exlight Постоянный участник
зарегистрирован: 23.08.2015 сообщений: 1268 | | | Саша Савельева | 9 июня 2026г. 00:22:52 |
Расчехлилась милфа

|
|
|
Комментировать |
Mark Green гость
откуда: Middletown | |
|
Комментировать |
Нах демоны участник
зарегистрирован: 16.09.2025 сообщений: 34 | | 5 июня 2026г. 14:26:13 |
Кто знает почему в инсту заходит тока с хрома браузера а с других известных нет даже с хвалёнго яндекса может есть ещё браузер какой
|
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7123 | | | Глюкоза new. | 7 июня 2026г. 16:29:47 |
Натахе сегодня 40!
|
Dean - вот молодец [07.06.2026г. 18:55:25] Пертович - Любит ведь такое выставлять, когда уже покажет??? Не просто засвет, sideboob, а реально сама сиськи покажет?
[07.06.2026г. 19:03:43] Jonni87 - оригинал с instagram [07.06.2026г. 19:03:57] DyvonyukS - Соски блин спрятала [07.06.2026г. 17:56:41]
|
|
|
Комментировать |
tengri участник
зарегистрирован: 28.06.2018 сообщений: 190 | | | Оффтоп, потом удалю | 6 июня 2026г. 13:55:18 |
Всем привет. Хочу зарегистрироваться на OnlyFans. У нас в Казахстане, заблокирован на государственном уровне. Захожу через бесплатный протон впн. При попытках регистрации постоянно просят сменить почтовый ящик. Как решить проблему?
|
df - зарегистрироваться с почтовым ящиком на домене крупного международного сервиса [06.06.2026г. 14:10:49] tengri - df, например, gmail имеешь ввиду? Пробовал... [06.06.2026г. 16:39:59] df - процитируй сообщение об ошибке [06.06.2026г. 17:45:49] tengri - df, При регистрации выдает: "Введите другой адрес электронной почты" [06.06.2026г. 17:57:00] df - Это что-то новенькое. Я лично там много раз успешно регистрировался с разными временными ящиками, типа такого: https://www.emailondeck.com/eod.php [06.06.2026г. 18:35:31] tengri - df, то есть проблема там в ящике при регистрации? Нужно временный регить? [06.06.2026г. 18:55:03] df - Проблема может быть где угодно; по предоставленной тобой информации невозможно что-то определить с высокой точностью. Можно ещё попробовать сделать всё то же самое в другом чистом браузере. [06.06.2026г. 19:27:01] tengri - df ок, будем думать, спасибо за советы! [07.06.2026г. 15:17:01]
|
|
|
Комментировать |
stalker участник
зарегистрирован: 24.11.2009 сообщений: 544 | | | Ольга Орлова | 6 июня 2026г. 08:42:04 |

|
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7123 | | | Лайт от DB.. : ) | 4 июня 2026г. 14:58:06 |

|
justyjusty - [04.06.2026г. 17:47:24] capricorn - [04.06.2026г. 19:12:53] seryab - Назовите мне хоть одну причину чем эта Д,Б™ лучше чем наша Uma North ???
[05.06.2026г. 06:34:43] Сталкерок - Потому что ДБ бывшая мейнстримная актриса, пошедшая во все тяжкие, а не изначальный порнокрейтор. Тематика гостевой как бы [05.06.2026г. 08:01:55] sandro123456 - В кино не снималась. [05.06.2026г. 10:13:36] wasist3 - seryab, я еще десять лет назад предлагал сделать "статью в википедии" твердым критерием того, кого мы считаем знаменитостью. (Впрочем, потом - в 2024 - над "Анастасией Уколовой" в википедии повисла плаха "Предлагается к удалению в связи с недостаточной значимостью сабжа". Хороша страна Россия - здесь пасется конь в пальто, здесь звезда полста проектов - звать никак и быть никто.) [05.06.2026г. 12:04:18] Zusman - ну да, статья в вики и даже страничка в imdb - не совсем показатель. К примеру есть одна порнозвезда, у которой есть имдб и в ней аж целых 2 тайтла (хотя потрудилась она усердно в своё время - более 90 отдельных роликов) В мэйнстриме - не отметилась (ну ибо не актриса по образованию, а ит-инженер ) Но стоит ли её постить сюда? Не думаю... [05.06.2026г. 13:08:25]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7123 | | | Emily Ratajkowski | 2 июня 2026г. 21:15:21 |
сколько ещё с того сета будут фото.. подбрасывать,по ходу до её старости впрочем на красивое (молодое) тело всегда посмотреть приятно 
|
seryab - Кривой пупок, пакля волос и недовольный ебальник аннигилируют этот фотосет в космическую пыль [03.06.2026г. 00:17:53] Сталкерок - Да, Эмрата хороша. Это только щас опубликовали что ли? [03.06.2026г. 09:26:24] gene - [03.06.2026г. 12:12:48] demrc - может она ещё и раком встанет?))))))))) [03.06.2026г. 12:37:35] Грек - Легенда гласит, что каждые 5-10 лет, будут выходить неопубликованные фотки Ратаковски с этого фотосета 100 летней давности и каждый раз будет находится избранный, который что то да напишет про её пупок [03.06.2026г. 12:39:23] demrc - цитата:каждый раз будет находится избранный, который что то да напишет про её пупок [03.06.2026г. 13:51:48] HuGo - да, её пупок это легенда!)) я сам один из этих избранных)) [03.06.2026г. 18:46:15] Респектабельный чужестранец - Да. Пупок у неё конечно деревенский. Простолюдинский. А раком она точно стояла на той фотосесии. [03.06.2026г. 13:45:07] хавьер - а мне напротив,её пупок в форме .. нравится,да и далеко не только мне,она регулярно его и демонстрирует,"чай не от балды" [03.06.2026г. 22:23:44]
|
|
|
Комментировать |
hzn Постоянный участник
зарегистрирован: 21.03.2012 сообщений: 12741 | | 2 июня 2026г. 14:28:34 |
хавьер , нормальный ход , Климова Катя
|
vogyr - hzn что то пошло не так, прилипло [02.06.2026г. 16:28:14] Fronzy 2.0. - h
__ https://pixeldrain.com/u/LJTXNKeZ
Во ща вообще не понял, в чём прикол, удалять пост. (хавьер) В посте негатива ни капли не было. [02.06.2026г. 16:54:32] hzn - vogyr, халатик к телу прилип на талии, действо не до конца раскрыто , исправить не мог лимит на халяву кончился [02.06.2026г. 17:55:14] seryab - Хавьер - ебанько и даже не пытается скрыть это [02.06.2026г. 19:53:43] Мимокрокодил - И хзн'а в свою секту хейтеров яндекса завлекли, видимо дальше начнёт простыни выкладывать. [03.06.2026г. 11:17:54] хавьер - "... и не пытается ..скрыть" - это к чухо-комменту "выше в ленте"! [03.06.2026г. 22:13:47]
|
|
|
Комментировать |
Смотрила гость | | 31 мая 2026г. 23:10:51 |
Господа, подскажите аналог сайта allmy.cam с записями трансляций. Этот перестал работать Именно такого типа, с превьюшками и роликами.
|
4poker - livecamrips.to [31.05.2026г. 23:31:58]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7123 | | | Надя Дорофеева (new., no politics!)) | 30 мая 2026г. 21:28:48 |

|
|
|
|
Комментировать |
hzn Постоянный участник
зарегистрирован: 21.03.2012 сообщений: 12741 | | 30 мая 2026г. 09:30:28 |
След Чикатило, краткое содержание 1 и 2 серии яндекс / дроп
|
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7123 | | | Ольга Куриленко new)) | 29 мая 2026г. 20:30:08 |
симпатичная она, блин 
|
|
|
|
Комментировать |
hzn Постоянный участник
зарегистрирован: 21.03.2012 сообщений: 12741 | | 29 мая 2026г. 10:13:15 |
Александра Хромова_Баранкины и камни силы(2025)10 серия.2160p / https://dropmefiles.com/Zn4W9
и вроде как бы не она 
краткое содержание 10 серий https://dropmefiles.com/KwuKI / яндекс
|
kurbmerc - [29.05.2026г. 10:47:07] Fronzy 2.0. - Не знаю, по мне, вроде, она. ) И да, с Яндекс-ссылками лично у меня проблем нет, открываются без регистрации, пользуюсь Яндекс Браузером. [29.05.2026г. 11:06:05] hzn - добавил , Fronzy 2.0., что то сомнение взяло, именно этот эпизод, пусть будет она [29.05.2026г. 11:10:27] хавьер - /// Седокова [29.05.2026г. 14:34:22] Fronzy 2.0. - Седокова __ https://pixeldrain.com/u/xf9PQSE4 [29.05.2026г. 16:41:32] sashik20 - [30.05.2026г. 02:17:31] Аляулю - [30.05.2026г. 03:22:23] kaa15 - [30.05.2026г. 16:34:22]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7123 | | | Студилина (сосок?!)) | 27 мая 2026г. 21:36:04 |
видео https://pixeldrain.com/u/JhAAq822
|
sashik20 - [27.05.2026г. 21:54:57] capricorn - [27.05.2026г. 23:38:29] Пертович - Телесного цвета? Бля, самые отвратные! А я думаю: "чего дождь пошёл?" [27.05.2026г. 23:49:40] netadvertasing - ниачем, я так и не понял вообще, кто это такая...чего её тут все время размещают, то ли певица, то и актрисулька, то ли проститутка из випов, то ли чья то содержанка.....ни рожи ни кожи, хрень какая-то, на улице пачками привлекательнее и симпатичнее каждый божий день встречаю [28.05.2026г. 01:34:54] Вася - [28.05.2026г. 04:06:17] EROTIKUS - В Следе Чикатило ничего из этого "купались голые" нет. Только жопы (дублёрш или актрисулек, хз_. И зачем вводить народ в заблуждение . Тьфу . Уж если цензура и актрисы не хотят раздеваться (что больше?), то, зачем, вообще нужна эта сцена и зачем было так говорить . [28.05.2026г. 05:39:52] demrc - Студилина клёвая [28.05.2026г. 09:04:16] Fronzy 2.0. - ___ https://pixeldrain.com/u/QjXXqG9n [28.05.2026г. 09:05:08] demrc - Fronzy 2.0 да, у неё в этом сериале много всяких хороших ракурсов и cameltoe [28.05.2026г. 10:30:45] Злость - Крембрук, в 1 серии следа чикатило есть обнажённая грудь, не замазанная, не вырезанная, поэтому если не шаришь в теме, просто не лезь и не ссылайся на таких же не сведущих. [28.05.2026г. 19:07:59] EROTIKUS - Злость Ну, на несколько секунд грудь показали. Да, я видел. Теперь, видимо, только этими объедками и огрызками и будем довольствоваться. Но я про загадочное высказывание Смирновой "купались голые", где справедливо ожидал большего. Хотя бы грудь на несколько секунд. Посему, имею право высказаться. А вы выставляете всё так, что я ничего не видел и несведущ. Возможно и не только в законах дело, а актрисульки не захотели. Каждая вторая высказывается, что не буду раздеваться или только на крайний случай. [29.05.2026г. 05:49:36] demrc - цитата:Кстати, умнейшие Российские деятели, назовём их онтологами, утверждают, что если искоренить в России МАТ, это равносильно вырвать славянский корень идентичности, что приведёт к гибели нации. Джигурда что ли? Господи, какую только чушь не транслируют нынче... А один психиатр (!!!) утверждает, что собака - это маленький человек и его (психиатра этого) тоже некоторые умным считают, даже выступать приглашают на симпозиумы всякие [29.05.2026г. 13:03:04] vogyr - Слаб человек.Распирает душу его гордыня окаянная .Все норовит образованность свою показать., начитанность.. Аналитические способности свои Миру явить. Показать,что непоследний он человек в "этой деревне"..Вот она первопричина всех раздоров и войн с испокон веков. «Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»..... [29.05.2026г. 13:24:11] хавьер - //- [29.05.2026г. 14:22:04] demrc - цитата:Постараюсь объяснить на пальцах Фронци, это всего лишь ИНТЕРПЕРЕТАЦИЯ, выдумка, пиздёж - как угодно, ни ты, ни тот, кто это придумал никак это подтвердить не способен. Апеляция к каким-то там мифическим языческим обрядам, кои были выжжены православной церковью ну это смешно. Звучит это может и красиво, но к делу отношения не имеет. Ну давай ещё жертвы Перуну приносить, чтобы "идентичность" сохранить) И, заметь, эту хуйню мы обсуждаем после века советского атеизма и в век компьютеров и полётов в космос... Вера, блять... То церкви взрывали, то веру вдруг вспомнили... [29.05.2026г. 17:14:53] vogyr - "Вера" - понятие сугубо индивидуальное. Если "вера" становится общественным явлением,то это уже управляемый фанатизм. И не важно, во что уверовали "массы" - в Бога ли,в Коммунизм.,в Государя Батюшку.... [29.05.2026г. 17:28:05]
|
|
|
Комментировать |
hzn Постоянный участник
зарегистрирован: 21.03.2012 сообщений: 12741 | |
|
Комментировать |
hzn Постоянный участник
зарегистрирован: 21.03.2012 сообщений: 12741 | | 26 мая 2026г. 02:12:00 |
Валентина Малыгина_Первая ракетка.2026.4 серия / https://dropmefiles.com/drI6i
|
kurbmerc - hzn, добавляй альтернативную ссылку, яндекс просто [26.05.2026г. 05:24:16] wasist3 - Яндекс-диск пишет, что через несколько дней переходит полностью на платку. Интересно, удалят ли уже залитые на бесплатку файлы? Сохранится ли доступ к тем ссылкам, которые сейчас существуют? Удаляют ли они файлы, залитые на платку, но не продленные на следующий год? Просто у меня есть список из ~1500 полных лицензионных DVD-фильмов, с прямыми ссылками на яндекс - возможно, следует выложить его здесь, чтобы хоть что-то из этого "осталось у народа"? [26.05.2026г. 07:55:16] Fronzy 2.0. - Это вроде касается только десктопных приложений, веб вроде без изменений [26.05.2026г. 08:54:11] wasist3 - Ну да, "десктоп-версия" - это ж та прога в трее. [26.05.2026г. 09:59:14] demrc - у меян норм скачалось с яндекса и я не залогинен [26.05.2026г. 11:45:59] RedPanda - сцену скоммуниздили из Queen's Gambit! [26.05.2026г. 11:51:27] vogyr - Говорил я вам - "не верьте ОБЛАКАМ"..,замануха и разводняк милое дело - хранить все на болванках. Записал,в коробочку и на антресольку. У меня там своё ОБЛАКО. Подальше положишь - поближе возьмешь. [26.05.2026г. 13:31:09] kurbmerc - ля когда месяц назад писал про яндекс и imageban все проигнорили, а теперь "знаете яндекс платный будет", через пару дней наверное напишут "знаете фото на imageban удалят" [26.05.2026г. 13:58:53] альф - Еще месяц назад перетряхнул все свои 7 терраб и купил с али пару 512гб "CUSU ssd", их удобнее подцеплять ко всем тв и пк. Щас глянул цена по прежнему 3430руб, но появился и странный ссд, 1920 гигаб за 7225руб, ссылку не ставлю, находится быстро. Отзывы (более 2 тысяч) на эти "кусу" вроде приличные и у обзорщиков мелькали, да и пришедшие ссд вроде рабочие. В сомнениях, есть где новые еще дешевле? [26.05.2026г. 14:40:26] mgts - Что останется бесплатным Важно: бесплатный «Яндекс Диск» как облачное хранилище не исчезает. Пользователь по-прежнему сможет зайти в свой аккаунт через браузер и открыть файлы в веб-версии. Также сохраняется доступ через мобильные приложения.
Бесплатный объём хранилища тоже остаётся — 5 ГБ. Если человеку этого хватает и он редко пользуется синхронизацией с компьютером, он сможет продолжить работать через сайт: загружать файлы вручную, скачивать их, создавать ссылки и просматривать содержимое.
То есть платной становится не сама возможность хранить файлы в облаке, а удобный сценарий «папка на компьютере сама синхронизируется с облаком».
яндекс - вещь hzn, не слушай их, продолжай [26.05.2026г. 14:55:00] mgts - интересно, а у кого-то реально был клиент яндекс-диска на компе? а зачем? [26.05.2026г. 15:26:18] mgts - Franz, почему у тебя всегда в заголовках файлов название фильма, но как правило нет имён актрис? главное актриса, а что за фильм - плевать. приходиться переделывать. не порядок [26.05.2026г. 15:30:27] kurbmerc - mgts, у меня лет 10 назад был, помню что-то очень больших объемов, но не больших файлов через него было удобно скачивать. Условно 200 файлов по 300-900мб. Одним файлом не скачивалось (вроде лимит был файл не больше 10гб или вообще 5гб), а в ручную я бы зае*ался 200 раз тыкать скачать [26.05.2026г. 15:46:42] kurbmerc - альф, плюс еще 7тб не подключены, ибо плата расширения только на 4 рассчитана, видимо пора на 6 брать. Вот в таком хранилище рядом с системником подключенные стоят. А насчет цен, год назад вот такой диск за 16-17к можно было взять. [26.05.2026г. 16:00:54] Franz - mgts, дык я уже все, так еще по инерции что-то выкладываю. Заканчивать надо, вот еще Тамару выложу и можно на заслуженный отдых [26.05.2026г. 16:09:46] mgts - Franz, отдых от чего? у меня подружка есть, не работает, на что живёт...а хер её знает? вот она у меня всё время требует деньги на отдых. я у неё спрашиваю: отдых от чего? от всего - отвечает она [26.05.2026г. 16:16:16] Franz - mgts, от всего [26.05.2026г. 16:39:03] Аляулю - [26.05.2026г. 07:56:13] Реальность - Спокойно скачал с яндекса, продолжайте пожалуйста туда заливать, недовольных лесом. [26.05.2026г. 14:30:36] demrc - к вопросу о яндексе - вчера обнаружил, что расширение "яндекс музыка mp3 downloader" перестало скачивать треки. Полез шариться оп тырнету и что-то вообще особо расширений как-то не нашёл. Кто чем качает? SaveFrom тоже не хочет качать [27.05.2026г. 10:50:23] kurbmerc - demrc, рекомендую на FLAC и DSD переходить. А скачивать можно прям с торрентов. Для примера 1 и 2. Если все же отсталый mp3 нужен, то в гугле вбей hitmo, слушай и качай. [27.05.2026г. 14:45:49] demrc - цитата:рекомендую на ага и на провода из бескислородной меди, да?)))))))) Вопрос был конкретно про яндекс-музыку. Слушаешь там песни, кидаешь в избранное, потмо скачиваешь на флэшку. торенты-моренты и всякая другная хрень мне неинтерсна. Пока проблему решил с помощью мурглар, но, то, что опять рухнули все расширения нехорошо... [27.05.2026г. 15:50:57] sashik20 - [27.05.2026г. 15:54:40] kurbmerc - demrc, ну как минимум с позолоченными контактами. [27.05.2026г. 17:01:03] demrc - kurbmerc я, к сожалению, а может к счастью, не обладаю таким слухом, да и акустики столь качественной нет. Поэтому 320кб/с МП3 мне вполне. Пробовал я качать и слушать более продвинутые форматы - разницы не услышал, поэтому забил. [27.05.2026г. 17:41:40] альф - Над бескилородной медью сам смеюсь, но наушники Beyerdynamic есть, как и аудиофильский плеер, разницу с обычными типа джибиэлевскими ощущаю. Но платить более стольника тыщ считаю бесполезно, так как края звукового спектра мало кто слышит... [28.05.2026г. 05:14:00]
|
|
|
Комментировать |
kim78 участник
зарегистрирован: 22.11.2019 сообщений: 1 | | 25 мая 2026г. 10:19:05 |
По поводу ИИ: вот эта хрень https://ezenhancer.ai/ru/photo-editor/ убирает пикселизацию. Т.е. на это пока их цензура не заточена

|
kaa15 - у меня ссылка не открывается, у кого работает, пропустите Талызину из сериала Патриот, она там вся заквадрачена или Пахомову из ее последнего фильма. [25.05.2026г. 19:46:14] gosha S - У меня тоже не открывается...а хотелось бы ещё Алину Ланину... [25.05.2026г. 19:59:25] Fronzy 2.0. - Какой бред, никакой пикселизации не убирает, дорисовывает что попало. Этих говносайтов тьма развелось. Равносильно inpainting пройтись в Stable и то толку больше [25.05.2026г. 20:42:30] df - сейчас под пикселизацию изначально снимаются с наклейками и в белье телесного цвета [25.05.2026г. 20:49:32] хавьер - df, возможно не прям уж все,но большинство точно. [25.05.2026г. 21:26:45] buk - Они тоже ввели цензуру, если раньше все что угодно можно было там и писать и грузить, то теперь почти вся обнаженка, под запретом. Если у кого ещё остались проверенные, безцензурные, бесплатные ии фоторедакторы, киньте в пост. [25.05.2026г. 23:33:20] hzn - всё что сюда кидается в скором времени перестаёт работать [26.05.2026г. 02:15:05] kurbmerc - Fronzy 2.0., все верно, еще года три назад этим тут развлекался и писал про это. hzn, подтверждаю. [26.05.2026г. 05:17:08] buk - hzn, kurbmerc, Все такие ии сайты, работают по одной схеме, сначала через nsfw, набирают популярность, и только потом чистят. [26.05.2026г. 13:08:07] hzn - buk, оно понятно, но чем меньше пользователей тем дольше работает из за малой популярности, я так думаю , реклама иногда вредна , увеличит спрос, быстрее наступит капут , да и много "добрых" людей которые строчат жалобы , и сами персонажи фильмов ужасов когда видят себя в непотребных сценах [26.05.2026г. 13:51:18] kurbmerc - я по сайтам скачивающим видео с ютуба сужу, все что тут делился, все перестали нормально работать. Для bukа [26.05.2026г. 14:02:17]
|
|
|
Комментировать |
Владимир С. Постоянный участник
зарегистрирован: 05.07.2005 сообщений: 1362 | | | Екатерина Андреева | 25 мая 2026г. 07:19:39 |

|
Fronzy 2.0. - Что у неё с соками? (Вкривь - вкось). ) [25.05.2026г. 08:47:18] vogyr - какие соСки!? бабке под семьдесят!..,там уже давно всё высохло..... [25.05.2026г. 12:12:08] хавьер - /// - Лопырева [25.05.2026г. 12:18:34] Владимир С. - Резина и в 90 будет резиной [25.05.2026г. 13:07:48] Пертович - Лучше поздно, чем никогда! [25.05.2026г. 17:55:44]
|
|
|
Комментировать |
kurbmerc Постоянный участник
 зарегистрирован: 27.12.2017 сообщений: 3462 | | | Sydney Sweeney / Euphoria / s03e07 / 2026 / 1,61 м | 25 мая 2026г. 06:09:58 |
POV sex с Сидни. Благодарность Roe316 и lancewilson617
Don't fucking give up! Скачать: https://filester.me/f/2a958b1d61ebbeaa или https://transfer.it/t/ZtwqUB9nyRYB или https://dropmefiles.com/24KjR
|
Fronzy 2.0. - Вот эти бабские имитации оргазма. ) __ https://pixeldrain.com/u/HY4iKK7q Хотя большинство самцов хавают. [25.05.2026г. 08:42:41] tengri - [25.05.2026г. 09:56:27] Срамота - держи пиво бро.. .)))) как же врет всех фемок с неее [25.05.2026г. 10:29:55] gene - [25.05.2026г. 12:13:13] 4poker - Срамота, это подставная хуета для таких как ты. Стравливают нищих смешных некрасивых озлобленных фемок и затравленных обездоленных нормисов для подмены настоящей повестки - текущее ежедневное ограбление населения. [25.05.2026г. 15:16:49] kaa15 - [25.05.2026г. 15:41:13] buk - Шикарная [25.05.2026г. 15:42:11] kurbmerc - 4poker, все верно, если чернь грызется между собой, она не сможет объединиться и пойти раскулачивать настоящих кровососов. [25.05.2026г. 16:00:00]
|
|
|
Комментировать |