Гостевая Хренового сайта
http://www.hrenvam.net/
  новые сообщения в форуме
 
  Поиск  Вход  Участники  FAQ  Форум
Имя:   E-mail:   ICQ: 
Пароль:   запомнить Город:   WWW: 
Тема:   (не обязательно)
Сообщение:



регистрация
забыли пароль?
запрос аватара
 
 
 вкл.   ещё
 теги:              подписка на ответы 
 вид гостевой:  простая с аватарами форум


Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  >  >>
показывать аватары:    
exlight
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.08.2015
сообщений: 1268
  Саша Савельева 9 июня 2026г. 00:22:52 
Расчехлилась милфа



 Комментировать
Mark Green
гость

откуда: Middletown
  Нейросеть меняет одежду по фото 7 июня 2026г. 21:16:33 
нейросеть меняет одежду по фото онлайн

  • Inferno-msk - Zivert
    https://www.instagram.com/reel/DZTd299IR-g   [08.06.2026г. 20:42:19]
     
  • Fronzy 2.0. - @Zivert _ Да неее, просто складки, или нет )
    https://pixeldrain.com/u/n5jsxdu4   [08.06.2026г. 20:52:03]
     
  • Inferno-msk - Ну тогда вот еще
    https://www.instagram.com/reel/DY-Trt-obF1   [08.06.2026г. 21:30:45]
     
  • kypa - https://www.youtube.com/watch?v=kAY0gZHclLc
    Zivert полный концерт с вк фест 2026   [09.06.2026г. 01:15:18]
     

  •  Комментировать
    Нах демоны
    участник

    зарегистрирован:
    16.09.2025
    сообщений: 34
     5 июня 2026г. 14:26:13 
    Кто знает почему в инсту заходит тока с хрома браузера а с других известных нет даже с хвалёнго яндекса может есть ещё браузер какой

  • capricorn - https://www.mypal-browser.org/release/ с этого можно войти в инстаграм.   [08.06.2026г. 09:45:11]
     

  •  Комментировать
    хавьер
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    11.10.2017
    сообщений: 7123
      Глюкоза new. 7 июня 2026г. 16:29:47 
    Натахе сегодня 40!

  • Dean - вот молодец   [07.06.2026г. 18:55:25]
     
  • Пертович - Любит ведь такое выставлять, когда уже покажет??? Не просто засвет, sideboob, а реально сама сиськи покажет?

      [07.06.2026г. 19:03:43]
     
  • Jonni87 - оригинал с instagram   [07.06.2026г. 19:03:57]
     
  • DyvonyukS - Соски блин спрятала   [07.06.2026г. 17:56:41]
     

  •  Комментировать
    tengri
    участник

    зарегистрирован:
    28.06.2018
    сообщений: 190
      Оффтоп, потом удалю 6 июня 2026г. 13:55:18 
    Всем привет. Хочу зарегистрироваться на OnlyFans. У нас в Казахстане, заблокирован на государственном уровне. Захожу через бесплатный протон впн. При попытках регистрации постоянно просят сменить почтовый ящик. Как решить проблему?

  • df - зарегистрироваться с почтовым ящиком на домене крупного международного сервиса   [06.06.2026г. 14:10:49]
     
  • tengri - df, например, gmail имеешь ввиду? Пробовал...   [06.06.2026г. 16:39:59]
     
  • df - процитируй сообщение об ошибке   [06.06.2026г. 17:45:49]
     
  • tengri - df, При регистрации выдает: "Введите другой адрес электронной почты"   [06.06.2026г. 17:57:00]
     
  • df - Это что-то новенькое. Я лично там много раз успешно регистрировался с разными временными ящиками, типа такого: https://www.emailondeck.com/eod.php   [06.06.2026г. 18:35:31]
     
  • tengri - df, то есть проблема там в ящике при регистрации? Нужно временный регить?   [06.06.2026г. 18:55:03]
     
  • df - Проблема может быть где угодно; по предоставленной тобой информации невозможно что-то определить с высокой точностью. Можно ещё попробовать сделать всё то же самое в другом чистом браузере.   [06.06.2026г. 19:27:01]
     
  • tengri - df ок, будем думать, спасибо за советы!   [07.06.2026г. 15:17:01]
     

  •  Комментировать
    stalker
    участник

    зарегистрирован:
    24.11.2009
    сообщений: 544
      Ольга Орлова 6 июня 2026г. 08:42:04 


  • Пертович -   [06.06.2026г. 23:46:25]
     

  •  Комментировать
    хавьер
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    11.10.2017
    сообщений: 7123
      Лайт от DB.. : ) 4 июня 2026г. 14:58:06 


  • justyjusty -   [04.06.2026г. 17:47:24]
     
  • capricorn -   [04.06.2026г. 19:12:53]
     
  • seryab - Назовите мне хоть одну причину чем эта Д,Б™ лучше чем наша Uma North ???

      [05.06.2026г. 06:34:43]
     
  • Сталкерок - Потому что ДБ бывшая мейнстримная актриса, пошедшая во все тяжкие, а не изначальный порнокрейтор. Тематика гостевой как бы   [05.06.2026г. 08:01:55]
     
  • sandro123456 - В кино не снималась.   [05.06.2026г. 10:13:36]
     
  • wasist3 - seryab, я еще десять лет назад предлагал сделать "статью в википедии" твердым критерием того, кого мы считаем знаменитостью. (Впрочем, потом - в 2024 - над "Анастасией Уколовой" в википедии повисла плаха "Предлагается к удалению в связи с недостаточной значимостью сабжа". Хороша страна Россия - здесь пасется конь в пальто, здесь звезда полста проектов - звать никак и быть никто.)   [05.06.2026г. 12:04:18]
     
  • Zusman - ну да, статья в вики и даже страничка в imdb - не совсем показатель.
    К примеру есть одна порнозвезда, у которой есть имдб и в ней аж целых 2 тайтла (хотя потрудилась она усердно в своё время - более 90 отдельных роликов)
    В мэйнстриме - не отметилась (ну ибо не актриса по образованию, а ит-инженер )
    Но стоит ли её постить сюда? Не думаю...   [05.06.2026г. 13:08:25]
     

  •  Комментировать
    хавьер
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    11.10.2017
    сообщений: 7123
      Emily Ratajkowski 2 июня 2026г. 21:15:21 
    сколько ещё с того сета будут фото.. подбрасывать,по ходу до её старости впрочем на красивое (молодое) тело всегда посмотреть приятно

  • seryab - Кривой пупок, пакля волос и недовольный ебальник аннигилируют этот фотосет в космическую пыль   [03.06.2026г. 00:17:53]
     
  • Сталкерок - Да, Эмрата хороша. Это только щас опубликовали что ли?   [03.06.2026г. 09:26:24]
     
  • gene -   [03.06.2026г. 12:12:48]
     
  • demrc - может она ещё и раком встанет?)))))))))   [03.06.2026г. 12:37:35]
     
  • Грек - Легенда гласит, что каждые 5-10 лет, будут выходить неопубликованные фотки Ратаковски с этого фотосета 100 летней давности и каждый раз будет находится избранный, который что то да напишет про её пупок   [03.06.2026г. 12:39:23]
     
  • demrc -
    цитата:
    каждый раз будет находится избранный, который что то да напишет про её пупок
      [03.06.2026г. 13:51:48]
     
  • HuGo - да, её пупок это легенда!)) я сам один из этих избранных))   [03.06.2026г. 18:46:15]
     
  • Респектабельный чужестранец - Да. Пупок у неё конечно деревенский. Простолюдинский. А раком она точно стояла на той фотосесии.   [03.06.2026г. 13:45:07]
     
  • хавьер - а мне напротив,её пупок в форме .. нравится,да и далеко не только мне,она регулярно его и демонстрирует,"чай не от балды"   [03.06.2026г. 22:23:44]
     

  •  Комментировать
    hzn
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    21.03.2012
    сообщений: 12741
     2 июня 2026г. 14:28:34 
    хавьер , нормальный ход , Климова Катя

  • vogyr - hzn что то пошло не так, прилипло   [02.06.2026г. 16:28:14]
     
  • Fronzy 2.0. - h
    __ https://pixeldrain.com/u/LJTXNKeZ

    Во ща вообще не понял, в чём прикол, удалять пост. (хавьер) В посте негатива ни капли не было.   [02.06.2026г. 16:54:32]
     
  • hzn - vogyr, халатик к телу прилип на талии, действо не до конца раскрыто , исправить не мог лимит на халяву кончился   [02.06.2026г. 17:55:14]
     
  • seryab - Хавьер - ебанько и даже не пытается скрыть это   [02.06.2026г. 19:53:43]
     
  • Мимокрокодил - И хзн'а в свою секту хейтеров яндекса завлекли, видимо дальше начнёт простыни выкладывать.   [03.06.2026г. 11:17:54]
     
  • хавьер - "... и не пытается ..скрыть" -
    это к чухо-комменту "выше в ленте"!   [03.06.2026г. 22:13:47]
     

  •  Комментировать
    Смотрила
    гость
     31 мая 2026г. 23:10:51 
    Господа, подскажите аналог сайта allmy.cam с записями трансляций. Этот перестал работать Именно такого типа, с превьюшками и роликами.

  • 4poker - livecamrips.to   [31.05.2026г. 23:31:58]
     

  •  Комментировать
    хавьер
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    11.10.2017
    сообщений: 7123
      Надя Дорофеева (new., no politics!)) 30 мая 2026г. 21:28:48 


  • kurbmerc - Yes politics!) Нам Студилиной достаточно, что бы закуситься, а ты такое вбрасываешь и надеешься что цапаться не будем.   [30.05.2026г. 23:56:26]
     
  • хавьер -   [31.05.2026г. 11:22:09]
     
  • demrc -
    цитата:
    Нам Студилиной достаточно
    Студилина клёвая А эту бабу я помню, что певица и хохлушка, но из какой группы не помню... Но раньше вроде частенько тут на гостевой мелькала?   [01.06.2026г. 10:28:22]
     
  • хавьер - Не удалю!   [02.06.2026г. 03:18:24]
     
  • demrc -
    цитата:
    Не удалю
    я вообще этих удалялок не понимаю, как капризные девицы прямо...   [02.06.2026г. 14:20:26]
     

  •  Комментировать
    hzn
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    21.03.2012
    сообщений: 12741
     30 мая 2026г. 09:30:28 
    След Чикатило, краткое содержание 1 и 2 серии яндекс / дроп

  • kaa15 -   [30.05.2026г. 12:08:20]
     
  • Аляулю -   [30.05.2026г. 12:42:52]
     
  • Пертович -   [30.05.2026г. 17:37:41]
     
  • Fronzy 2.0. -   [30.05.2026г. 18:23:43]
     
  • romkapomka -   [30.05.2026г. 21:23:50]
     

  •  Комментировать
    хавьер
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    11.10.2017
    сообщений: 7123
      Ольга Куриленко new)) 29 мая 2026г. 20:30:08 
    симпатичная она, блин

  • frans - К слову, у нее есть блядовитая подружка Дарья Коновалова, вот ее инст https://www.instagram.com/dariakonovalova/ Она кстати еще и бывшая телка Березовского. В инсте много чего интересного   [29.05.2026г. 21:03:18]
     
  • gene -   [30.05.2026г. 12:27:07]
     

  •  Комментировать
    hzn
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    21.03.2012
    сообщений: 12741
     29 мая 2026г. 10:13:15 
    Александра Хромова_Баранкины и камни силы(2025)10 серия.2160p / https://dropmefiles.com/Zn4W9
    и вроде как бы не она

    краткое содержание 10 серий https://dropmefiles.com/KwuKI / яндекс

  • kurbmerc -   [29.05.2026г. 10:47:07]
     
  • Fronzy 2.0. - Не знаю, по мне, вроде, она. )
    И да, с Яндекс-ссылками лично у меня проблем нет, открываются без регистрации, пользуюсь Яндекс Браузером.   [29.05.2026г. 11:06:05]
     
  • hzn - добавил , Fronzy 2.0., что то сомнение взяло, именно этот эпизод, пусть будет она   [29.05.2026г. 11:10:27]
     
  • хавьер - /// Седокова   [29.05.2026г. 14:34:22]
     
  • Fronzy 2.0. - Седокова __ https://pixeldrain.com/u/xf9PQSE4   [29.05.2026г. 16:41:32]
     
  • sashik20 -   [30.05.2026г. 02:17:31]
     
  • Аляулю -   [30.05.2026г. 03:22:23]
     
  • kaa15 -   [30.05.2026г. 16:34:22]
     

  •  Комментировать
    хавьер
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    11.10.2017
    сообщений: 7123
      Студилина (сосок?!)) 27 мая 2026г. 21:36:04 
    видео https://pixeldrain.com/u/JhAAq822

  • sashik20 -   [27.05.2026г. 21:54:57]
     
  • capricorn -   [27.05.2026г. 23:38:29]
     
  • Пертович - Телесного цвета? Бля, самые отвратные! А я думаю: "чего дождь пошёл?"   [27.05.2026г. 23:49:40]
     
  • netadvertasing - ниачем, я так и не понял вообще, кто это такая...чего её тут все время размещают, то ли певица, то и актрисулька, то ли проститутка из випов, то ли чья то содержанка.....ни рожи ни кожи, хрень какая-то, на улице пачками привлекательнее и симпатичнее каждый божий день встречаю   [28.05.2026г. 01:34:54]
     
  • Вася -   [28.05.2026г. 04:06:17]
     
  • EROTIKUS - В Следе Чикатило ничего из этого "купались голые" нет. Только жопы (дублёрш или актрисулек, хз_. И зачем вводить народ в заблуждение . Тьфу . Уж если цензура и актрисы не хотят раздеваться (что больше?), то, зачем, вообще нужна эта сцена и зачем было так говорить .   [28.05.2026г. 05:39:52]
     
  • demrc - Студилина клёвая   [28.05.2026г. 09:04:16]
     
  • Fronzy 2.0. - ___ https://pixeldrain.com/u/QjXXqG9n   [28.05.2026г. 09:05:08]
     
  • demrc - Fronzy 2.0 да, у неё в этом сериале много всяких хороших ракурсов и cameltoe   [28.05.2026г. 10:30:45]
     
  • Злость - Крембрук, в 1 серии следа чикатило есть обнажённая грудь, не замазанная, не вырезанная, поэтому если не шаришь в теме, просто не лезь и не ссылайся на таких же не сведущих.   [28.05.2026г. 19:07:59]
     
  • EROTIKUS - Злость Ну, на несколько секунд грудь показали. Да, я видел. Теперь, видимо, только этими объедками и огрызками и будем довольствоваться. Но я про загадочное высказывание Смирновой "купались голые", где справедливо ожидал большего. Хотя бы грудь на несколько секунд. Посему, имею право высказаться. А вы выставляете всё так, что я ничего не видел и несведущ. Возможно и не только в законах дело, а актрисульки не захотели. Каждая вторая высказывается, что не буду раздеваться или только на крайний случай.   [29.05.2026г. 05:49:36]
     
  • demrc -
    цитата:
    Кстати, умнейшие Российские деятели, назовём их онтологами, утверждают, что если искоренить в России МАТ, это равносильно вырвать славянский корень идентичности, что приведёт к гибели нации.
    Джигурда что ли? Господи, какую только чушь не транслируют нынче... А один психиатр (!!!) утверждает, что собака - это маленький человек и его (психиатра этого) тоже некоторые умным считают, даже выступать приглашают на симпозиумы всякие   [29.05.2026г. 13:03:04]
     
  • vogyr - Слаб человек.Распирает душу его гордыня окаянная .Все норовит образованность свою показать., начитанность.. Аналитические способности свои Миру явить. Показать,что непоследний он человек в "этой деревне"..Вот она первопричина всех раздоров и войн с испокон веков. «Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?».....   [29.05.2026г. 13:24:11]
     
  • хавьер - //-   [29.05.2026г. 14:22:04]
     
  • demrc -
    цитата:
    Постараюсь объяснить на пальцах
    Фронци, это всего лишь ИНТЕРПЕРЕТАЦИЯ, выдумка, пиздёж - как угодно, ни ты, ни тот, кто это придумал никак это подтвердить не способен. Апеляция к каким-то там мифическим языческим обрядам, кои были выжжены православной церковью ну это смешно. Звучит это может и красиво, но к делу отношения не имеет. Ну давай ещё жертвы Перуну приносить, чтобы "идентичность" сохранить) И, заметь, эту хуйню мы обсуждаем после века советского атеизма и в век компьютеров и полётов в космос... Вера, блять... То церкви взрывали, то веру вдруг вспомнили...   [29.05.2026г. 17:14:53]
     
  • vogyr - "Вера" - понятие сугубо индивидуальное. Если "вера" становится общественным явлением,то это уже управляемый фанатизм. И не важно, во что уверовали "массы" - в Бога ли,в Коммунизм.,в Государя Батюшку....   [29.05.2026г. 17:28:05]
     

  •  Комментировать
    hzn
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    21.03.2012
    сообщений: 12741
     27 мая 2026г. 06:35:51 
    Варвара Феофанова_Когда горит огонь.2026. 3 серия / https://dropmefiles.com/kBt4T

  • Аляулю -   [27.05.2026г. 10:00:45]
     
  • sashik20 -   [27.05.2026г. 21:52:49]
     
  • Fronzy 2.0. -
    Мм,да, бронированные труселя   [28.05.2026г. 09:50:57]
     

  •  Комментировать
    hzn
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    21.03.2012
    сообщений: 12741
     26 мая 2026г. 02:12:00 
    Валентина Малыгина_Первая ракетка.2026.4 серия / https://dropmefiles.com/drI6i

  • kurbmerc - hzn, добавляй альтернативную ссылку, яндекс просто   [26.05.2026г. 05:24:16]
     
  • wasist3 - Яндекс-диск пишет, что через несколько дней переходит полностью на платку. Интересно, удалят ли уже залитые на бесплатку файлы? Сохранится ли доступ к тем ссылкам, которые сейчас существуют? Удаляют ли они файлы, залитые на платку, но не продленные на следующий год? Просто у меня есть список из ~1500 полных лицензионных DVD-фильмов, с прямыми ссылками на яндекс - возможно, следует выложить его здесь, чтобы хоть что-то из этого "осталось у народа"?   [26.05.2026г. 07:55:16]
     
  • Fronzy 2.0. - Это вроде касается только десктопных приложений, веб вроде без изменений   [26.05.2026г. 08:54:11]
     
  • wasist3 - Ну да, "десктоп-версия" - это ж та прога в трее.   [26.05.2026г. 09:59:14]
     
  • demrc - у меян норм скачалось с яндекса и я не залогинен   [26.05.2026г. 11:45:59]
     
  • RedPanda - сцену скоммуниздили из Queen's Gambit!   [26.05.2026г. 11:51:27]
     
  • vogyr - Говорил я вам - "не верьте ОБЛАКАМ"..,замануха и разводняк милое дело - хранить все на болванках. Записал,в коробочку и на антресольку. У меня там своё ОБЛАКО. Подальше положишь - поближе возьмешь.   [26.05.2026г. 13:31:09]
     
  • kurbmerc - ля когда месяц назад писал про яндекс и imageban все проигнорили, а теперь "знаете яндекс платный будет", через пару дней наверное напишут "знаете фото на imageban удалят"   [26.05.2026г. 13:58:53]
     
  • альф - Еще месяц назад перетряхнул все свои 7 терраб и купил с али пару 512гб "CUSU ssd", их удобнее подцеплять ко всем тв и пк. Щас глянул цена по прежнему 3430руб, но появился и странный ссд, 1920 гигаб за 7225руб, ссылку не ставлю, находится быстро. Отзывы (более 2 тысяч) на эти "кусу" вроде приличные и у обзорщиков мелькали, да и пришедшие ссд вроде рабочие. В сомнениях, есть где новые еще дешевле?   [26.05.2026г. 14:40:26]
     
  • mgts - Что останется бесплатным
    Важно: бесплатный «Яндекс Диск» как облачное хранилище не исчезает. Пользователь по-прежнему сможет зайти в свой аккаунт через браузер и открыть файлы в веб-версии. Также сохраняется доступ через мобильные приложения.

    Бесплатный объём хранилища тоже остаётся — 5 ГБ. Если человеку этого хватает и он редко пользуется синхронизацией с компьютером, он сможет продолжить работать через сайт: загружать файлы вручную, скачивать их, создавать ссылки и просматривать содержимое.

    То есть платной становится не сама возможность хранить файлы в облаке, а удобный сценарий «папка на компьютере сама синхронизируется с облаком».

    яндекс - вещь hzn, не слушай их, продолжай   [26.05.2026г. 14:55:00]
     
  • mgts - интересно, а у кого-то реально был клиент яндекс-диска на компе? а зачем?   [26.05.2026г. 15:26:18]
     
  • mgts - Franz, почему у тебя всегда в заголовках файлов название фильма, но как правило нет имён актрис? главное актриса, а что за фильм - плевать. приходиться переделывать. не порядок   [26.05.2026г. 15:30:27]
     
  • kurbmerc - mgts, у меня лет 10 назад был, помню что-то очень больших объемов, но не больших файлов через него было удобно скачивать. Условно 200 файлов по 300-900мб. Одним файлом не скачивалось (вроде лимит был файл не больше 10гб или вообще 5гб), а в ручную я бы зае*ался 200 раз тыкать скачать   [26.05.2026г. 15:46:42]
     
  • kurbmerc - альф, плюс еще 7тб не подключены, ибо плата расширения только на 4 рассчитана, видимо пора на 6 брать. Вот в таком хранилище рядом с системником подключенные стоят. А насчет цен, год назад вот такой диск за 16-17к можно было взять.   [26.05.2026г. 16:00:54]
     
  • Franz - mgts, дык я уже все, так еще по инерции что-то выкладываю. Заканчивать надо, вот еще Тамару выложу и можно на заслуженный отдых   [26.05.2026г. 16:09:46]
     
  • mgts - Franz, отдых от чего?
    у меня подружка есть, не работает, на что живёт...а хер её знает? вот она у меня всё время требует деньги на отдых. я у неё спрашиваю: отдых от чего? от всего - отвечает она   [26.05.2026г. 16:16:16]
     
  • Franz - mgts, от всего   [26.05.2026г. 16:39:03]
     
  • Аляулю -   [26.05.2026г. 07:56:13]
     
  • Реальность - Спокойно скачал с яндекса, продолжайте пожалуйста туда заливать, недовольных лесом.   [26.05.2026г. 14:30:36]
     
  • demrc - к вопросу о яндексе - вчера обнаружил, что расширение "яндекс музыка mp3 downloader" перестало скачивать треки. Полез шариться оп тырнету и что-то вообще особо расширений как-то не нашёл. Кто чем качает? SaveFrom тоже не хочет качать   [27.05.2026г. 10:50:23]
     
  • kurbmerc - demrc, рекомендую на FLAC и DSD переходить. А скачивать можно прям с торрентов. Для примера 1 и 2. Если все же отсталый mp3 нужен, то в гугле вбей hitmo, слушай и качай.   [27.05.2026г. 14:45:49]
     
  • demrc -
    цитата:
    рекомендую на
    ага и на провода из бескислородной меди, да?)))))))) Вопрос был конкретно про яндекс-музыку. Слушаешь там песни, кидаешь в избранное, потмо скачиваешь на флэшку. торенты-моренты и всякая другная хрень мне неинтерсна. Пока проблему решил с помощью мурглар, но, то, что опять рухнули все расширения нехорошо...   [27.05.2026г. 15:50:57]
     
  • sashik20 -   [27.05.2026г. 15:54:40]
     
  • kurbmerc - demrc, ну как минимум с позолоченными контактами.   [27.05.2026г. 17:01:03]
     
  • demrc - kurbmerc я, к сожалению, а может к счастью, не обладаю таким слухом, да и акустики столь качественной нет. Поэтому 320кб/с МП3 мне вполне. Пробовал я качать и слушать более продвинутые форматы - разницы не услышал, поэтому забил.   [27.05.2026г. 17:41:40]
     
  • альф - Над бескилородной медью сам смеюсь, но наушники Beyerdynamic есть, как и аудиофильский плеер, разницу с обычными типа джибиэлевскими ощущаю. Но платить более стольника тыщ считаю бесполезно, так как края звукового спектра мало кто слышит...   [28.05.2026г. 05:14:00]
     

  •  Комментировать
    kim78
    участник

    зарегистрирован:
    22.11.2019
    сообщений: 1
     25 мая 2026г. 10:19:05 
    По поводу ИИ: вот эта хрень https://ezenhancer.ai/ru/photo-editor/ убирает пикселизацию. Т.е. на это пока их цензура не заточена


  • kaa15 - у меня ссылка не открывается, у кого работает, пропустите Талызину из сериала Патриот, она там вся заквадрачена или Пахомову из ее последнего фильма.   [25.05.2026г. 19:46:14]
     
  • gosha S - У меня тоже не открывается...а хотелось бы ещё Алину Ланину...   [25.05.2026г. 19:59:25]
     
  • Fronzy 2.0. - Какой бред, никакой пикселизации не убирает, дорисовывает что попало.
    Этих говносайтов тьма развелось.
    Равносильно inpainting пройтись в Stable и то толку больше   [25.05.2026г. 20:42:30]
     
  • df - сейчас под пикселизацию изначально снимаются с наклейками и в белье телесного цвета   [25.05.2026г. 20:49:32]
     
  • хавьер - df, возможно не прям уж все,но большинство точно.   [25.05.2026г. 21:26:45]
     
  • buk - Они тоже ввели цензуру, если раньше все что угодно можно было там и писать и грузить, то теперь почти вся обнаженка, под запретом.
    Если у кого ещё остались проверенные, безцензурные, бесплатные ии фоторедакторы, киньте в пост.   [25.05.2026г. 23:33:20]
     
  • hzn - всё что сюда кидается в скором времени перестаёт работать   [26.05.2026г. 02:15:05]
     
  • kurbmerc - Fronzy 2.0., все верно, еще года три назад этим тут развлекался и писал про это.
    hzn, подтверждаю.   [26.05.2026г. 05:17:08]
     
  • buk - hzn, kurbmerc, Все такие ии сайты, работают по одной схеме, сначала через nsfw, набирают популярность, и только потом чистят.   [26.05.2026г. 13:08:07]
     
  • hzn - buk, оно понятно, но чем меньше пользователей тем дольше работает из за малой популярности, я так думаю , реклама иногда вредна , увеличит спрос, быстрее наступит капут , да и много "добрых" людей которые строчат жалобы , и сами персонажи фильмов ужасов когда видят себя в непотребных сценах   [26.05.2026г. 13:51:18]
     
  • kurbmerc - я по сайтам скачивающим видео с ютуба сужу, все что тут делился, все перестали нормально работать.
    Для bukа   [26.05.2026г. 14:02:17]
     

  •  Комментировать
    Владимир С.
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    05.07.2005
    сообщений: 1362
      Екатерина Андреева 25 мая 2026г. 07:19:39 


  • Fronzy 2.0. - Что у неё с соками? (Вкривь - вкось). )   [25.05.2026г. 08:47:18]
     
  • vogyr - какие соСки!? бабке под семьдесят!..,там уже давно всё высохло.....   [25.05.2026г. 12:12:08]
     
  • хавьер - /// - Лопырева   [25.05.2026г. 12:18:34]
     
  • Владимир С. - Резина и в 90 будет резиной   [25.05.2026г. 13:07:48]
     
  • Пертович - Лучше поздно, чем никогда!   [25.05.2026г. 17:55:44]
     

  •  Комментировать
    kurbmerc
    Постоянный участник

    зарегистрирован:
    27.12.2017
    сообщений: 3462
      Sydney Sweeney / Euphoria / s03e07 / 2026 / 1,61 м 25 мая 2026г. 06:09:58 
    POV sex с Сидни. Благодарность Roe316 и lancewilson617
    Don't fucking give up!
    Скачать:
    https://filester.me/f/2a958b1d61ebbeaa
    или
    https://transfer.it/t/ZtwqUB9nyRYB
    или
    https://dropmefiles.com/24KjR

  • Fronzy 2.0. - Вот эти бабские имитации оргазма. ) __ https://pixeldrain.com/u/HY4iKK7q
    Хотя большинство самцов хавают.   [25.05.2026г. 08:42:41]
     
  • tengri -   [25.05.2026г. 09:56:27]
     
  • Срамота - держи пиво бро.. .)))) как же врет всех фемок с неее   [25.05.2026г. 10:29:55]
     
  • gene -   [25.05.2026г. 12:13:13]
     
  • 4poker - Срамота, это подставная хуета для таких как ты. Стравливают нищих смешных некрасивых озлобленных фемок и затравленных обездоленных нормисов для подмены настоящей повестки - текущее ежедневное ограбление населения.   [25.05.2026г. 15:16:49]
     
  • kaa15 -   [25.05.2026г. 15:41:13]
     
  • buk - Шикарная   [25.05.2026г. 15:42:11]
     
  • kurbmerc - 4poker, все верно, если чернь грызется между собой, она не сможет объединиться и пойти раскулачивать настоящих кровососов.   [25.05.2026г. 16:00:00]
     

  •  Комментировать
    Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  >  >>Тем на странице:    
    Всего тем: 71783

    Время генерации страницы: 0.052 сек.