sult участник
зарегистрирован: 13.12.2011 сообщений: 1820 | | | Видеоплеер или редактор видео на андройд | 22 марта 2026г. 15:41:57 |
Камрады, подскажите плеер или редактор для воспроизведения видео в обратном направлении т.е сначало вперед а потом назад и зациклить. Можно в гифке сделать такое но там качество теряется. Какие то проги пробовал, некоторые качество урезают, у других надо вручную все склеивать..
|
Васек Трубачев - PotPlayer, САМЫЙ комбайн [22.03.2026г. 21:47:31] kurbmerc - Да, PotPlayer лучше всего. Там не только зациклить, но и слоумо и кадрировать и поворот кадра и яркость. Правда не знаю, есть ли под андройд версия и какой в ней функционал. Для Винды - https://www.upload.ee/files/19060027/pp1.7.22777.x64.exe.html [23.03.2026г. 02:23:14] seryab - Вот именно, что под андроид нет ничего хорошего. Даже нет покадрового просмотра нигде. Я весь контент на андроиде пилю. [23.03.2026г. 04:53:22] Fronzy 2.0. - mpv player _ лучше пока нет. Правда, это прога для тех, кто в скриптах хотя бы немного шарит. Кстати! Автоматом воспроизводит HDR изображение с правильным цветом.)) [23.03.2026г. 10:35:10] sult - Спасибо, попробую предложенные варианты [23.03.2026г. 18:34:49] Hamster Reks - kurbmerc - камрад имел ввиду режим "PingPong"... А режим "Loop" имеется во многих плеерах) [24.03.2026г. 19:13:33] kurbmerc - Hamster Reks, если речь конкретно про PingPong, то я такого вообще не встречал. Это как минимум нужен плеер который назад видео будет воспроизводить. Да и на мой вкус, смотрится довольно неприятно даже в гифках (не говоря уже о видео) когда сначала вперед, потом на секунду замирает и потом назад идет. Лично я не люблю реверсивное воспроизведение, для меня крипово выглядит. Это как Beatles в реверсе слушать, можно начать "адского сатану" славить. [25.03.2026г. 00:42:34]
|
|
|
Комментировать |
O участник
 зарегистрирован: 23.09.2007 сообщений: 770 | | | Elle Fanning | 22 марта 2026г. 13:59:29 |
https://vkvideo.ru/video-21257898_456255118 (это трейлер, в нём нет сцен обнажения)
Эль Фаннинг создала реальный аккаунт на OnlyFans в рамках подготовки к главной роли в новом сериале «У Марго проблемы с деньгами». Актриса вместе со сценаристами изучала механизмы платформы, чтобы глубже понять свою героиню — молодую мать, которая начинает зарабатывать на этом сервисе ради воспитания ребёнка.
В драмеди от Apple TV+ Марго выбирает необычную нишу — инопланетный фетиш. Это приносит ей успех, но осложняет отношения с родителями, которых сыграли Мишель Пфайффер и Ник Офферман. Премьера восьмисерийного проекта, над которым работала и Николь Кидман, состоится 15 апреля 2026 года.
P.S. От себя добавлю, что не сказано, что она выкладывала материалы на свой аккаунт, просто создала его, чтобы посмотреть как там всё работает. Apple TV и вообще Apple как правило стараются уберечь своих пользователей от обнажённого контента, так что вряд ли будет что-то большее, чем купальник.
|
O - Mathilda May на съёмках фильма "Жизненная сила" [22.03.2026г. 16:21:03] Пертович - За Матильду - [22.03.2026г. 17:00:25] capricorn - Матильде [22.03.2026г. 17:04:26] sult - Матильда https://cloud.mail.ru/public/b31j/Vr2ioEyKF [22.03.2026г. 17:32:53] sashik20 - [22.03.2026г. 20:30:14] kurbmerc - [23.03.2026г. 02:10:55] Слон Вася - Режиссёр рассказывал, что была отснята часть материала с бритым лобком Матильды, но затем, решив, что это чересчур, подождали, пока на не обрастёт и пересняли все сцены. [23.03.2026г. 02:37:26] demrc - За Матильду [23.03.2026г. 13:21:01] tengri - За Матильду [24.03.2026г. 02:45:16] tengri - Кстати, спецы по обработке и ИИ можете максимально осветлить те кадры где она ходит в темноте? [24.03.2026г. 06:58:10]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7118 | |
|
Комментировать |
seryab Постоянный участник
 зарегистрирован: 02.10.2013 сообщений: 1854 | | | ублюдки | 22 марта 2026г. 00:26:38 |
Те, кто удаляют свои посты - мрази ебаные !!! Пальцем не буду показывать, но знаю кто... Хотел позднее зайти и посмотреть ссылки интересные, а тут как минимум два поста минус. Горите в аду , ублюдки !
|
kurbmerc - А не окерели ли вы ребята? Люди вам бесплатно выкладывают, ничего они вам не должны, это их право сносить свой же труд. Как уже не раз писал, пост с контентом сносят только если на него нет реакции. Никто в здравом уме не будет сносить пост, ели там 5 человек пиво поставили. А вы и рыбку съесть и... пиво ставить (благодарить) не хотите. Еще и нытье тут развели. Человек потрудился (нашел, скачал, нарезал, скрины сделал, гифки, залил на фотохостинг, залил на файлообменник), выложил бесплатно. Видит что никто даже спасибо не говорит, и зачем ему этим не благодарным свой контент оставлять? Для чего? Это мне уже давно покуй, а есть те кто еще веру в человечество не потерял, и вот им отсутствие положительной реакции на их общественный труд очень болезненно.
seryab, сам же пишешь что контент интересным тебе показался, ну так и оставь благодарность. Вот была бы под постом хотя бы твоя благодарность, человек уже бы задумался сносить или нет. А нет, ты сам ничего сделать не хочешь, но от других требуешь.
 P.S. Насколько политкорректен запрос, настолько политкорректен и ответ. [22.03.2026г. 04:50:26] seryab - kurbmerc, я тебя уважаю за твой труд, но извини за вопрос - ты долбак ??? Ты всё делаешь ради виртуальных кружек пива здесь на гостевой ? Ты считаешь это благодарностью ? То есть если три человека поставят пива - это норм, а если по твоим ссылкам скачают контент 2000 человек - то пошли вы нахуй ? В каком мире вы застряли, вы обиженки ? У меня были посты, когда меня обоссывали в прямом смысле слова, но мне похуй было - я новый пост пилил и срал на всех пидаров. Создавайте свой форум и ждите свои три лайка, ебобо ! [22.03.2026г. 05:29:22] kurbmerc - Как выше писал, лично мне давно покуй на реакцию на мои посты. Будь иначе, я давно вообще перестал сюда что либо выкладывать. НО есть те кто помоложе, и им приятно что они не в пустую что-то делают. Приятно что их труд оценивают и благодарят. Возможно не все понимают, но взять и выложить тут пост с допустим нарезкой фильма не так уж и просто/быстро. Найти лучшее качество, скачать, нарезать, скриншоты сделать, гифки, потом залить гифки и скриншоты, залить видеофайлы, красиво оформить. Лично у меня на это все может зачастую час уйти. И я вполне могу понять, что людям может быть не очень приятно, что на все это в ответ им тишина.
Не хочешь не не благодари, твое право. Но и не ной тогда, что человек сносит свой пост потому что ему за день никто спасибо не сказал. Он лично от тебя ничего не требует, вот и ты не требуй от него что бы он пост держал до того момента как ты соизволишь скачать. Все сводится к одному простому факту, пост под которым есть благодарность сносить не будут. Не хочешь что бы посты сносились? Действуй, у тебя для этого есть только одна возможность. Жалобы и ругань на тех кто тут все еще что-то выкладывают, приведет к диаметрально противоположному, от желаемого тобой, эффекту. [22.03.2026г. 05:49:45] seryab - Вот представь - я сейчас возьму и снесу этот пост. Тебе приятно будет ? И никто никогда не узнает сколько сил и времени ты тратишь на создание поста и что тебе давно покуй на реакцию. Реакция - это количество просмотров и скачиваний. На всех ресурсах сейчас можно статистику посмотреть. [22.03.2026г. 07:10:01] kurbmerc - Сноси, я не против. Твой пост, твое право. 
[22.03.2026г. 08:39:15] 4poker [ts в Нукус пожалуйста] - буду ставить пивандос, не удаляйте темы, а то неврозов и без того хватает [22.03.2026г. 11:33:36] Васек Трубачев - Везет вам, ну и пох как говоритcя [22.03.2026г. 21:49:19] хавьер - [22.03.2026г. 22:59:53] seryab - Серябкина фейк [23.03.2026г. 01:44:59] Вася - Не сноси [23.03.2026г. 03:40:10] seryab - Я, конечно, не буду сносить этот пост. Гарантию даю. Можете тут выкладывать всё что угодно без ограничений. У вас еще 2 дня есть для этого. [23.03.2026г. 04:56:07] mgts - цитата:4poker: буду ставить пивандос, не удаляйте темы, а то неврозов и без того хватает подлиза [23.03.2026г. 14:48:00] Hamster Reks - kurbmerc - в целом согласен что без "лайков" теряется стимул что то выкладывать! Но есть и обратная сторона медали! Если камрад выкладывает откровенное ГАВНО то как ему можно ставить "ПИВО"? Например некий " seryab" выложил фото голой Натальи Леонидовны Крачковской (не в обиду актрисе)! А у меня нет возбуждения на такие телеса! То как я могу поставить "лайк"? Пойти против себя? [24.03.2026г. 19:39:07] seryab - Чего, бля ? Когда я такое выкладывал ??? Тут все на гостевой - ебобо ? [24.03.2026г. 23:37:05] kurbmerc - Hamster Reks, ну конечно не все подряд благодарить. Понятно что есть откровенно трешовые посты. Просто для многих "не все подряд" уже перешло в "ничего не благодарить". Лично меня задел сам наезд (еще и с оскорблением) на тех кто еще хоть что-то на гостевую выкладывает. Мало того что людей за их бесплатный труд и потраченное время не благодарят (речь не о каких-то донатах, а просто лайк или спасибо написать), так уже оскорблять начали. Все это явно не идет на пользу Гостевой. [25.03.2026г. 00:25:00]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7118 | |
|
Комментировать |
Нах демоны участник
зарегистрирован: 16.09.2025 сообщений: 33 | | 21 марта 2026г. 11:56:28 |
Васёк а у миня тоже самое стало как и тут https://magiceraser.org/ru/ai-image-editor/ бред какой то всё делает главно но не раздевает этот то хоть бесплатный а твой за кредиты а смысл один 
|
Васек Трубачев - Ну ХЗ
 сегодня делал. Ты какую модель ИИ выбирал? Нужна PhotoEditorAI 4.0 [21.03.2026г. 12:24:55] wasist3 - Админ, создай им плиз отдельную ветку в ФОРУМе, как на всех западных аналогах нашей гесты. (Фейки там всегда в отдельном разделе.) Участники гесты должны СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ И КОНЦЕРТЫ, и нарезать их, ну и фоточки интересные искать. Генерация фейков - это отвлекает потенциально полезных участников от вклада в работу сайта. Особо удачные фейки пусть постят в форуме - кому надо, то скачает и оценит. [21.03.2026г. 12:53:59] Васек Трубачев - wasist3 , тут никто не постит ничего, тут идет обсуждение. А с концертами это вам нужен отдельный раздел. [21.03.2026г. 12:55:39] inferno89 - wasist3, ну и останется здесь тогда один bayram, который клянчит записи концертов, чтобы потом выложить их в своем чуркоинтернете. Гостевая для живого общения в первую очередь. [21.03.2026г. 14:21:23] kurbmerc - А все это заварил buk [21.03.2026г. 16:14:38] Васек Трубачев - и в кусты [21.03.2026г. 16:15:49] Fronzy 2.0. - Немного не в тему, СПОРТ. __ https://pixeldrain.com/u/DpoKaXJW [21.03.2026г. 17:40:42] sult - Фигней занимаетесь, уже бесять, тошнит от этих неиронных творений, везде и в эро и в рекламах.., удивляет как все еще это дерьмо народ хавает. Ну поигрались для себя, зачем тут постить, не надо это популизировать тут. [21.03.2026г. 21:41:39] capricorn - sult прав. [21.03.2026г. 23:30:14] Пертович - Которые прям фейки, да, здесь не особо они нужны + на форуме отдельная ветка есть. А вот проги для удаления водяных знаков, надписей и прочих замазок сосков, думаю, пригодятся. [22.03.2026г. 00:44:11] Нах демоны - inferno89 молодец хорошо написал [21.03.2026г. 14:54:07] Реальность - Пертович, а ты серьёзно считаешь, что существуют проги способные убрать замазку сосков? Ты не вкуриваешь, что это такой же фейк нарисованный? [22.03.2026г. 12:26:32]
|
|
|
Комментировать |
Нах демоны участник
зарегистрирован: 16.09.2025 сообщений: 33 | |
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7118 | | | Юлия Хлынина new! | 20 марта 2026г. 03:50:02 |
+ 
|
kaa15 - [20.03.2026г. 06:52:54] wasist3 - [20.03.2026г. 09:09:50] gene - [20.03.2026г. 11:42:26]
|
|
|
Комментировать |
meshko участник
зарегистрирован: 19.08.2012 сообщений: 199 | | | про ИИ | 20 марта 2026г. 00:36:43 |
Не смог прокомментировать тему buk сайт ИИ http://www.hvgbook.net/re.php?=0-85121-0-1 поэтому пишу тут. Увидев эту тему http://www.hvgbook.net/re.php?=0-82660-0-1 конкретно видео Селезнёвой с Шуриком из "Операция «Ы» и другие приключения Шурика" понял что ИИ способен на многое с видео контентом... само собой "убирать" предметы убирать титры дорисовывать на месте цензуры расширять и дорисовывать кадр 
|
meshko - там i2v (из картинки в видео) тут другой подход - изменение видео [20.03.2026г. 00:55:49] seryab - Какой ИИ используешь ? Их сейчас очень много появляется, не успеваешь за всем следить. [20.03.2026г. 01:47:59] tengri - Кстати, в контексте убирания цензуры. Можно же тогда в нойз мс "песня для радио" цензуру убрать. Или Никита Веревки (понятно, что они в трусах, но можно и беструсную версию сделать). Кто нибудь возьмется за это? ) [20.03.2026г. 01:50:26] Пертович - Вроде тема. Сможете Соне Таюрской убрать замазанные соски, чтобы их чётко было видно? [20.03.2026г. 07:47:54] Васек Трубачев - meshko , делись ссылкой на ИИ, народ жаждет, а то уже нет мощи разыскивать, что то рабочее [20.03.2026г. 08:12:45] wasist3 - Я лично считаю, что проще найти порно/эро-актрису, максимально ПОХОЖУЮ на ту селебрити, которая вас "волнует", и наслаждаться обнаженкой именно от нее, этой эро-актрисы. Вот вам, например, Таня из "Универа". (На Баранову - "Лилю из Универа" - мне попадалось аж ДЕСЯТЬ двойников, но навскидку я не помню их ников, т.к. не фанатею. В случае с Селезневой можно сделать исключение, т.к. найти ей "двойницу" вряд ли получится, особенно в аутентичных эро-материалах 1960-ых годов. Лучшая "плохая девочка Лида", которую я видел - [Alina_Vibe_Me]. Достаточно ли похожа? Судить вам. Самая яркая селебрити-двойница из недавно встреченных - "Britney-2001" [20.03.2026г. 09:30:01] Fronzy 2.0. - _ https://pixeldrain.com/u/2tjLWp4s
Если вкратце, цензуру (без дорисовки) я убрать могу.
Другой вопрос, законно это или нет. Учитывая нынешнюю ситуацию в стране. [20.03.2026г. 09:38:47] clerk - Шумакову сделай))) топ будет [20.03.2026г. 17:10:55] смотрякому - подскажите аналог https://magiceraser.org/ - ввели цензуру [20.03.2026г. 21:23:44] Васек Трубачев - смотрякому, ниже тема от buk Мэджик и сейчас делает, лайтовые фото.  Вот пример того, что выдает, только промпты сейчас очень сложно подобрать, весь мозг сломал
[20.03.2026г. 21:41:02] смотрякому - Васек Трубачев, там уже комментировать нельзя. вчера/сегодня в меджике столкнулся - любая попытка nsfv ведет к ошибке. Правда я не регистрировался (чистка куков и смена страны давала безграничную халяву). Я собственно всю раскадровку делал в нем, а оживлял другими известными всем средствами+склейка. Хотя... PS Только что попробовал с сиськами картинку загрузить - отказ в редактировании. [20.03.2026г. 22:23:58] Васек Трубачев - смотрякому, в мэджике с 9 марта с часу дня такая чехарда началась, когда они удалили Модели MagicEraser 1.0, 2.0, 3.0, 4.0 и ввели 5.0 потом правда вернули 4.0, но контент действительно пострадал, пишите им как и я, настойчиво что бы вернули nsfw, каждый день им строчу Чисткой куков и сменой страны не занимался. Стоит 9 браузеров, вошел по гугле акк. (все разные естественно) там 5 фото по 2 кр. в 10 минут можно делать. Так что пока на всех 9 браузерах наштампуешь, на первом уже новые креды выдали и по новой погнал. Руки не для скуки, как говорится Путного нового халявного вроде пока никто не посоветовал, вон у meshko спросил, чем делал, так он сюда заходил и них не ответил. Жадные все ппц [20.03.2026г. 22:38:39] seryab - Васёк, скинь оригинальные фото Тату без обработки. Я что-то такие не помню. [20.03.2026г. 22:52:04] Васек Трубачев - остальные из максимки же, проста позу менял. [20.03.2026г. 23:04:45] meshko - Васек Трубачев спросил чем делал. Локально на ПК в ComfyUI. . Никаких ограничений пробуй сколько хочешь. [21.03.2026г. 00:44:16] seryab - Кажется остался только дримфейс... Грок умер окончательно. https://pixeldrain.com/l/ju6ULuRo#item=3 https://pixeldrain.com/l/9sJ5dQM8#item=24 [21.03.2026г. 04:05:33] Васек Трубачев - meshko , спасибо. [21.03.2026г. 07:43:40] Filosaff - meshko, а можешь по итогу залить видео которые ты делал? было бы интересно на все посмотреть) [22.03.2026г. 11:37:47] nmhb - meshko, разве этот ComfyUI, официальный, не запрещает такое? Говорили же, что нужна какая-то хакерская версия + какие-то специальные модели. [22.03.2026г. 12:29:11] meshko - Была цель показать возмлжности ИИ. В открытый интернет выкладывать такое не стоит. Тут и нарушение авторских прав, использование материалов, или изображений без согласия правообладателя, создание контента с использованием образа без согласия порочашего его репутацию. Кому действительно интересна тема, как говорится кто ищет тот всегда найдет. Сами же нейтосети и подскажут все. Действительно некоторые сейчас перегибают с выкладыванием уж неестественно откровенного ИИ контента в гостевой. Скажем просто уже не отличить где реальное фото где ии. Может вы уже выставляете иишные картинки, а думаете что реальные нашли. Например прогон что взломали нубук Тарзана и слили интимки Наташки. Многие наверно и поверят. Тем более что селебрити сами начинают баловаться ИИ. nmhb учитесь пользоваться ИИ. Вот например Грок как ответит на твой вопрос - разве ComfyUI, официальный, не запрещает NSFW? Говорили же, что нужна какая-то хакерская версия + какие-то специальные моделиНет, официальный ComfyUI (от Comfy-Org / comfyanonymous) не запрещает NSFW на уровне самого софта. ComfyUI — это полностью локальный инструмент с открытым исходным кодом, и в нём нет встроенных цензоров / блокировок генерации NSFW-контента. Ты можешь ставить любые модели (Pony, AutismMix, NoobAI, Flux uncensored-версии, HiDream uncensored и т.д.), любые LoRA, любые embeddings — и генерировать что угодно, включая откровенный 18+. То, о чём ты, скорее всего, слышал — это другое: Comfy.org / Comfy Cloud (их облачный сервис) — там действительно строгие правила (Terms of Service), запрещающие создание non-consensual nudity, illegal porn, child exploitation, extreme gore и т.д. То есть в облаке NSFW либо сильно ограничен, либо может привести к бану. Некоторые модели (особенно официальные Flux от Black Forest Labs, некоторые SD3-варианты) имеют встроенный цензор/фильтр на уровне весов → для них нужны «uncensored»-форки / дообученные версии без safety. Некоторые кастомные ноды (типа ReActor face-swap) добавили NSFW-детектор, чтобы не нарушать правила GitHub и не получить бан репозитория. Есть ноды типа ComfyUI-NSFW-Detection / NSFW Check — но они опциональные, их ставят те, кто хочет фильтровать/блокировать NSFW у себя (например, для продажи артов или работы в команде). Поэтому классическая схема 2025–2026 годов именно такая: Качаешь официальный ComfyUI → git clone https://github.com/comfyanonymous/ComfyUI Качаешь uncensored / NSFW-friendly чекпоинты с Civitai / HuggingFace (опционально) ставишь Forge-подобные патчи или просто используешь нормальные модели без safety Генерируешь всё, что хочешь, без проблем Никакой «хакерской версии» ComfyUI обычно не нужно — хакерские/патченные версии чаще встречаются именно для моделей (типа Flux-dev uncensored, SDXL без T5 safety), а не для самого интерфейса. Если коротко: Официальный ComfyUI → разрешает NSFW полностью. Comfy Cloud / некоторые облачные сервисы → запрещают или сильно ограничивают. Так что если ты локально ставишь — просто бери нормальные uncensored-модели, и всё будет работать без всяких хаков. 😄 [22.03.2026г. 21:25:55]
|
|
|
Комментировать |
kurbmerc Постоянный участник
 зарегистрирован: 27.12.2017 сообщений: 3462 | |
|
Комментировать |
gazprom участник
зарегистрирован: 05.03.2009 сообщений: 447 | | 19 марта 2026г. 15:50:39 |
Карина Зверева фото Руслан Панов
взято тут
|
хавьер - Было http://www.hvgbook.net/re.php?=0-83681-0-1 [19.03.2026г. 17:32:27] ИванИваныч - Кстати, прямо на сайте этого Панова висит реклама приватного канала Зверевой
Никто не покупал доступ? Было что-то стоящее? [19.03.2026г. 21:29:16] Сталкерок - Она же удаляла там канал, или это другой? [19.03.2026г. 22:38:57] ИванИваныч - Сам не знаю, потому и спрашиваю) [19.03.2026г. 23:08:20] Пертович - По ходу новый канал. У неё не было платы. Да и фото одной из последних фотосессий. Поделитесь ссылкой, со смартфона не нахожу. [20.03.2026г. 07:31:54] ИванИваныч - Ссылка внизу страницы https://ruslanpanov.ru/fotografiya-kak-iskusstvo Только вот я не обратил внимание на цену. Показалось 1499, а там 15 тысяч. 15, блин, тысяч!!! Я пас, но если какой-нибудь шейх раскошелится, будет круто) [20.03.2026г. 10:35:17] Пертович - Что там должно быть за 15к в месяц??? Грудь стопудово должна быть, может и пися. Конечно, не каждый потянет. [20.03.2026г. 11:20:20] ИванИваныч - За 15к она должна бодро скакать на большом резиновом члене. Только тогда цена будет оправдана [20.03.2026г. 13:02:06] Сталкерок - Забейте, Карина конченная ебанашка [21.03.2026г. 21:26:53]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7118 | | | Anya Taylor-Joy | 19 марта 2026г. 14:19:49 |
- 
|
|
|
|
Комментировать |
Aloloa участник
зарегистрирован: 28.07.2021 сообщений: 11 | | 18 марта 2026г. 23:16:32 |
А что с симп-сити стало? Который день лежит.
|
kurbmerc - Виагры (три веселых буквы) прими и будет стоять
[18.03.2026г. 23:21:07] хавьер - crembruk,ты недавно гиф скидывал где Кэти (Перри) на концерте задирает юбку,если не затруднит - что за выступление,т.е где,когда..?! Как бы помню,но смутно Заранее благодарю! (оч люблю подобные моменты) [19.03.2026г. 01:02:53] kurbmerc - хавьер, 2025.06.14 - Chasers Nightclub - Melbourne, Australia
+ https://youtu.be/PimHRIzDv0A 1:32 [19.03.2026г. 02:03:08] хавьер - шалунья от души! [19.03.2026г. 02:59:12] Карбаксай - Вроде бы домен hk недоступен вообще, но работает через домен cr. [19.03.2026г. 12:24:57] sult - Всё через три буквы [19.03.2026г. 15:52:28] YOUDJIN - пробовал не получается [19.03.2026г. 00:49:37]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7118 | | | Мисс "Big tits" (DB)) | 18 марта 2026г. 20:56:59 |

|
|
|
|
Комментировать |
wasist3 участник
зарегистрирован: 24.04.2022 сообщений: 328 | |
|
Комментировать |
hzn Постоянный участник
зарегистрирован: 21.03.2012 сообщений: 12741 | | 18 марта 2026г. 10:46:36 |
Кузнецова Агния краешек 
|
RedPanda - [18.03.2026г. 12:02:37] Fronzy 2.0. - _ https://pixeldrain.com/u/6RRogLDW [18.03.2026г. 15:04:26] Васек Трубачев - hzn , привет, чем делаешь? [18.03.2026г. 20:30:05] hzn - Васек Трубачев, всё что найду в сети, одноразовые бесплатные генераторы, дальше денег просят , буржуи [18.03.2026г. 20:42:56] Васек Трубачев - Понятно! я уже их все перепробовал, поисковик ничего нового не выдает. [18.03.2026г. 20:47:38] hzn - белый список грядёт , [18.03.2026г. 20:53:46]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7118 | | | Eiza Gonzalez (грудь,сосок) new! | 17 марта 2026г. 15:58:18 |
+ 
|
gene - [17.03.2026г. 16:27:34] Вода - Есть пост 22 года, где жалуются что фотографии в купальнике уже на тот момент четыре года http://www.hvgbook.net/re.php?=0-77967-0-1 [18.03.2026г. 03:23:16] хавьер - Так свежие фото это те,где она на .."жёлтом фоне" + пару старых прилепил,вроде с большего можно разобраться [18.03.2026г. 03:53:47] хавьер - [19.03.2026г. 18:31:17]
|
|
|
Комментировать |
buk Постоянный участник
 зарегистрирован: 01.05.2010 сообщений: 13960 | | | Сайт ИИ | 16 марта 2026г. 22:16:11 |
Приветствую всех, подскажите те кто в теме, все, на этом сайте, лавочку прикрыли, с обнаженным контентом и можно ли это обойти, https://magiceraser.org/ru/ai-image-editor/ а то не успел многое доделать и есть ли похожие сайты, чтоб тоже без регистрации и без гемора.
Пост удалю потом, а фотки все выложу на форуме, в отдельной теме, у меня их больше 500 шт. 
|
kurbmerc - 
[17.03.2026г. 00:57:44] Владимир С. - Тоже с этим столкнулся, но радует что успел порядка 3000 обработать. [17.03.2026г. 01:53:38] buk - kurbmerc - зло, всегда привлекательнее. [17.03.2026г. 02:29:18] хавьер - ИИ - .. [17.03.2026г. 03:23:35] Васек Трубачев - Сделал почти все фото которые у меня есть, а это оооочень много. Сайт делает нужный контент, но 1 из 5 Написал им 100500 писем (пишете тоже что бы включили nsfw контент, больше писем, больше толку), пишут, что 5.0 обучается и скорее всего контент будет доступен ибо сейчас он выдает немного корявые фото. Есть такой же клон по 10 фото в день, даже диз идентичен https://photoeditorai.io/ru/ А это оригинал Мэджика https://imgupscaler.ai/ru/ai-photo-editor/ ибо меджик тоже клон. Надо в личке делиться промптами, может что то и получится  Тут тоже скоро появится редактор фото https://ezenhancer.ai/ru/ [17.03.2026г. 08:59:46] wasist3 - Интересно, что более "клиника" - когда взрослый мужик сидит "генерирует" обнаженные фотки, или когда он 15 лет не может ни о чем думать, кроме плохой (но 15 лет назад очень красивой) певицы третьего калибра? (Ответ: "более клиника" - это использовать свой iq 200, красный диплом физмата и тысячи человеко-часов изнурительного математического труда для написания программ для "раздевания знаменитостей". Это реально сразу надо колоть человеку торазин и в комнату с резиновыми стенами. ) [17.03.2026г. 10:38:16] capricorn - "Не стоит мешать людям сходить с ума". (Цитата из книги Антона Павловича Чехова "Палата №6"). [17.03.2026г. 12:05:54] buk - Васек Трубачев - спасибо за ссылки. photoeditorai отлично работает, а вот imgupscaler, так же тупит. Мои промты, всегда условны, в основном просто убрать одежду или поменять позу, если начинаешь что то выдумывать, получается хуйня. [17.03.2026г. 13:23:00] Васек Трубачев - buk , если что то путное найдешь - дай знать. [17.03.2026г. 13:25:18] kurbmerc - [17.03.2026г. 14:32:51] kaa15 - комрады, есть возможность скачать видео по ссылке ниже?
никаким доступным мне методом ни скачать ни просмотреть видео не могу,... к bunkr ограничили подступ или видео уже удалено?
https://bunkr.pk/f/SFRmL8sI2RbGX [17.03.2026г. 14:46:31] Barry - wasist3, вессенее обострение у шиза [17.03.2026г. 16:12:46] capricorn - kaa15, написано File not found. Похоже уже удалили. [17.03.2026г. 16:22:09] kaa15 - capricorn
спасибо за информацию [17.03.2026г. 18:41:22] df - kaa15 попробуй подождать день-два, бункер часто ломается [17.03.2026г. 18:47:22] nmhb - Васек Трубачев, вы за это платите, что ли? На таких сайтах же всегда запрет на обнажёнку. [18.03.2026г. 03:01:06] Васек Трубачев - nmhb , нет не плачу, не на всех сайтах платно. [18.03.2026г. 07:30:17] kaa15 - df, соратник, благодарю за информацию . на выходных попробую.
у меня пишет - нет соединения с сервером [18.03.2026г. 16:05:57] Нах демоны - Васек Трубачев https://photoeditorai.io/ru/ тут по 2 кредита надо отдавать не критично конешно но там щётчика нет когда они зачисляют то и то обещали при реги 20 дали 10 https://magiceraser.org/ru/ai-image-editor/ это вобще бесплатный был и делай скока хочеж 10 наделал подождал 5 минут ещё делай [18.03.2026г. 06:07:33] Васек Трубачев - Нах демоны
цитата: Я же написал: 10 фото (20 кредитов) в день (сутки) Про мэджик, да, там вообще халява была, но он и сейчас делает лайтовые обнажения, просто надо с промптами экспериментировать, будем надеяться, что наладят. Надо им в обратную связь писать, я пишу каждый день, что бы вернули nsfw контент. [18.03.2026г. 19:53:53] хавьер - [18.03.2026г. 20:36:09] kurbmerc - https://coub.com/view/4amjlf [18.03.2026г. 20:44:26] 4poker [ts в Нукус пожалуйста] - Может быть вам стоило на форуме создать тему, а не вываливать AI-порно сюда [18.03.2026г. 20:51:15] buk - Тему удалять не буду, оставлю для потомков. [18.03.2026г. 22:08:20] kurbmerc - Правильно, что бы когда Скайнет всех поработит они знали, кто и ради чего всю эту тему с ИИ заварил. [18.03.2026г. 22:47:39] seryab - У меня на дримфейсе было 10 аккаунтов. Всё отлично работало. Потом на 8 аккаунтах закрыли NSFW контент, а на двух оставили как было. Кто-нибудь знает что это за дичь ? Может быть настройки нужно сделать ??? [19.03.2026г. 05:35:58]
|
|
|
Комментировать |
kurbmerc Постоянный участник
 зарегистрирован: 27.12.2017 сообщений: 3462 | | | Светлана Ходченкова / Благословите женщину / 2003 / Topaz Proteus Natural 4k / 1,80 м | 16 марта 2026г. 20:03:00 |
Ниже растравили меня. Удивительно, но из 5 скачанных раздач, сортировал по размеру на kinozal, rutor, rutracker, только в одной эта сцена была. В еще одной раздаче было со "Звезды", но заблюрено. В итоге четыре разных исходника. Благодарность ACT3255, один вариант нарезки его.
Скачать черновики - https://pixeldrain.com/l/wD44c54Z
|
Пертович - [16.03.2026г. 20:11:43] kurbmerc - Простите следующий раз побольше сделаю. [17.03.2026г. 01:02:37] Владимир С. - [17.03.2026г. 01:52:38] kaa15 - [17.03.2026г. 09:48:24] demrc - [17.03.2026г. 14:13:43]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7118 | | | Оскар 2026 лучшая актриса Jessie Buckley | 16 марта 2026г. 14:29:46 |
в связи с этим пару моментов .. + https://pixeldrain.com/u/nbrzTiJV 
|
Luge - [16.03.2026г. 14:32:26] decathloner - Играла Людмилу Игнатенко в "Чернобыле". Красивая женщина.
[16.03.2026г. 14:50:53] Пертович - [16.03.2026г. 20:09:02] sult - [18.03.2026г. 18:07:40]
|
|
|
Комментировать |