Franz Постоянный участник
зарегистрирован: 28.06.2022 сообщений: 461 | |
|
Комментировать |
Дамский угодник участник
зарегистрирован: 16.05.2017 сообщений: 441 | |
|
Комментировать |
scipion Постоянный участник
зарегистрирован: 09.12.2008 сообщений: 937 | | | Нужна помощь! | 24 апреля 2026г. 14:14:25 |
Можно вытащить эти видео как-нибудь? Ничего не помогает, не получается
https://mountfile.net/wXftkwq https://mountfile.net/wgZjXrL https://mountfile.net/wixuqKk https://mountfile.net/wicbsDB https://mountfile.net/wgwVJ6Z
|
Дамский угодник - Это платная штука. По 20 гигов в день можно качать Регаешься, платишь, качаешь [24.04.2026г. 14:53:02] scipion - первый только платный остальные нет. Никак не скачиваются [24.04.2026г. 16:36:06] kurbmerc - Ну одну ссылку я еще мог скачать, но пять... я даже пытаться не буду. Попробуй на simpcity, там есть темы с перекладыванием файлов с премиум обменников. [24.04.2026г. 19:42:17] scipion - Спасибо! Я в личку тебе писал в прошлый раз [25.04.2026г. 03:40:55] kurbmerc - Тогда извиняюсь. Личку я очень редко тут читаю, могу и полгода туда не заглядывать. А насчет скачивания, то установи jdownloader 2. Да медленно, условно 200мб будет качать часа два, но стабильно, без обрывов, будет скачивать. Правда в зависимости от провайдера, тебе может КВН потребоваться, у меня без него даже не открывается mountfile, причем не просто в браузере, а на все интернет соединение, ибо и во время скачивания он должен быть включен. [25.04.2026г. 06:04:12]
|
|
|
Комментировать |
Franz Постоянный участник
зарегистрирован: 28.06.2022 сообщений: 461 | |
|
Комментировать |
kurbmerc Постоянный участник
 зарегистрирован: 27.12.2017 сообщений: 3462 | | | Jennifer Lawrence / Die My Love / 2025 / 4k / Topaz Video AI / Starlight Mini / Slowmo x2-16 / 1,75 м | 24 апреля 2026г. 08:39:55 |
Там и гифка и видео и разные версии слоумо. За основу взят 2160p UHD Bluray Remux.
|
kazbek-an2 - Отлично. А можно так же но с видом сзади? [24.04.2026г. 11:09:06] Fronzy 2.0. - 1080p __ https://pixeldrain.com/u/wFhjXLYa [24.04.2026г. 11:57:50] sult - Такие работы лучше в видео выкладываеть, в гифке качество уменьшается [24.04.2026г. 16:33:05] kurbmerc - sult, там девять видео.
[24.04.2026г. 19:37:30] Franz - kurbmerc - надо было еще в 3D сделать [24.04.2026г. 19:50:52] kurbmerc - https://filester.me/f/fe9b77781915a9ad [24.04.2026г. 20:02:51] Franz - kurbmerc - спасибо!!!
Showgirls (1995) Restoration - опять х.... https://pixeldrain.com/u/isauS57u [24.04.2026г. 20:15:40] kurbmerc - Если нарезка Showgirls весит меньше нескольких гигабайт, то это не считается. [24.04.2026г. 20:19:20] sult - Думаю ИИ пока некорректно дорисовывает/восстанавливает пельмешки, необходимо обучить т.е подкормить базу даных (библиотеки) ии различными типами пельмешек.., и тогда может даже по лицу и по форме тела ии сможет определить формы пелоток... - "И тут Остапа понесло" 
[24.04.2026г. 20:55:02] хавьер - https://youtu.be/pwR9JJZWMzM?si=6R5G1JbNLf5ifGjh [25.04.2026г. 09:50:07] kurbmerc - хавьер [25.04.2026г. 14:30:09] Пертович - То прогружается, то нет. С третьего раза показало) [26.04.2026г. 22:54:47]
|
|
|
Комментировать |
Владимир С. Постоянный участник
зарегистрирован: 05.07.2005 сообщений: 1362 | | | Ксения Суркова | 24 апреля 2026г. 05:11:36 |
Церемония закрытия ММКФ

|
Fronzy 2.0. - __ Тык __ Интересно, а еть видос с церемонии [24.04.2026г. 06:33:52] kurbmerc - [24.04.2026г. 08:42:22] Васек Трубачев - [24.04.2026г. 10:54:52] capricorn - [24.04.2026г. 16:47:11] Пертович - Умничка, Ксюша! А Волкова пусть нахуй идёт со своей критикой. [24.04.2026г. 22:58:15] EROTIKUS - Пертович. Полностью согласен с Волковой. Это кинофестиваль, а не дешёвое фрик-шоу. И обвисшие сиськи и волосатые подмышки здесь негоже показывать [25.04.2026г. 20:32:34] Пертович - EROTIKUS, я про наряды просвечивающие. Тем более от Ксюши. А подмышки были приклеены для прикола, если кто-то не понял. Там и "соски" были выдавлены на корсете, вдруг это тоже не понятно было ;) [26.04.2026г. 22:53:09]
|
|
|
Комментировать |
kurbmerc Постоянный участник
 зарегистрирован: 27.12.2017 сообщений: 3462 | |
|
Комментировать |
kurbmerc Постоянный участник
 зарегистрирован: 27.12.2017 сообщений: 3462 | | | Elle Fanning / Margo's Got Money Troubles / s01e04 / 2026 / 4k / 1,75 м | 22 апреля 2026г. 06:43:20 |
Благодарность elysiummidnight и hefestus.
+ Скачать - https://filester.gg/d/RydieeF или https://transfer.it/t/KgK7X25xBJbD
|
Fronzy 2.0. - Чёт у неё сисяндры не ахти, как у балерин. )) __ https://pixeldrain.com/u/Jsvberhv [22.04.2026г. 11:39:02] Fatom_morgan - титьки накладные видно же, прикольно они компромис придумали - вроде титьки есть в кадре, а на самом деле нет [22.04.2026г. 18:01:02] tolik3712 - накладные к сожалению сразу видно, хули тут сравнивать [22.04.2026г. 18:20:32] Срамота - нда соски какие то не родные [22.04.2026г. 19:54:25] Fronzy 2.0. - Мне кажется, натуральные. Она и не блистала пышными формами, (плоскогрудка). [22.04.2026г. 20:01:13] Слон Вася - Это получается, во всех оставшиеся сериях смысла уже нет. [22.04.2026г. 07:20:39] Слон Вася - С чего грудь будет настоящей, если она совершенно не колышется, пластик как есть. [22.04.2026г. 17:19:05] vogyr - «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!» А.С.Пушкин. Всё "Ушла эпоха"....Нет никакого смысла - ни эротического,ни метафизического, в современном "обнажении" знаменитостей. Для меня это все равно, что дрочить на сиськи нарисованные малолетками на заборе. Нет ни в тех ,ни в этих поделках и подделках ,главного для либидо - ЕСТЕСТВА. Но - "каждому своё...","кому и кобыла невеста"....... [23.04.2026г. 07:32:19] Luge - vogyr, ни убавить, ни прибавить [23.04.2026г. 08:42:40] vogyr - Luge ..,с утра пораньше пробило поумничать хотя понимаю - прогресс по оболваниванию не остановить... [23.04.2026г. 09:58:15] Fronzy 2.0. - Вот вы угораете, у неё столько фоток, где в полупрозрачных платьях и где соски торчат — это её грудь!! Смею предположить, что она ляпнула про накладные груди спецом, как бы обелить себя, типа я не такая, чтобы по первой просьбе режиссёра оголяться, типа фифа! Да и сколько было таких случаев, когда актрисы говорили: Грудь не моя, мерин накладной. ПРИМЕР: Асмус «Клянусь, в фильме «Текст» тити и писи не мои, всё приклеили». [23.04.2026г. 11:17:52] vogyr - Franz меня уже очень давно не удивляют никакие комментарии. Население планеты в большинстве своем простодушные,доверчивые люди готовые верить во всё и вся.,даже в "светлое будущее" А вот манипулируют ими ,управляют и властвуют ,те кто цинично использует их простодушие и доверии. Как у Глеба Жеглова - "воровка на доверии"...,впрочем что-то я не туда попёр Fronzy 2.0. не понял ты же спец!.,тебе ли не знать,что в наше время состряпать можно какую хошь картинку!?..,и не подкопаешься .,а что актёрки несут нельзя слушать .,врут,как дышат профдеформация [23.04.2026г. 13:13:34] Fronzy 2.0. - vogyr Будем рассуждать логически. Размер груди совпадает? Да! По соскам вопросы: цвет какой-то неестественный, согласен. Ну и что, может, это значить? Клеить накладные соски на плоскогрудку! Не, навряд ли. Скорее всего, было так! Режиссёрчик: Попудрите её соски, а то она же рыжая, совсем сосков невидно! [23.04.2026г. 13:58:57] vogyr - Fronzy 2.0. а как такой варик - Режиссёрчик :"По контракту актриса снимается в бикини.ИИ потом всё ,что не надо уберет и дорисует." И честь соблюла и бабла срубила. [23.04.2026г. 20:38:02] KEA - Кажется, свои сиськи были только в сценах "до беременности". [23.04.2026г. 23:27:51]
|
|
|
Комментировать |
Franz Постоянный участник
зарегистрирован: 28.06.2022 сообщений: 461 | | | Татьяна Васильева | 21 апреля 2026г. 20:11:49 |
Это фото из фильма или фотосессии? На сайте только указано: Журнал "Семь дней", №27, 2003 г.

Есть еще такая информация у Kit_Kat: Поклонники актрисы были изрядно поражены, увидев фотографии обнаженной Васильевой в журнале «Джентльмен». Решиться на это, по словам актрисы, было трудно, но пересилило тяжелое материальное положение, которое она испытывала в те дни. Это был не первый опыт: Татьяна в свое время играла деловую женщину в финской картине «Райские дети», где были довольно откровенные сцены.
|
basil - На самом деле фотография более старая, скорее всего из Экспресс газеты года так 1999-2000, тогда в порядке вещей были такие фотки в газетах. Эта фотография из статьи о многочисленных романах Васильевой с бизнесменами, вот с одним таким актрису и прищучили [21.04.2026г. 20:45:40] Franz - Тогда остается вопрос по журналу «Джентльмен». Эти фотографии кто-то видел. И кто может найти фильм Paratiisin lapset. [21.04.2026г. 21:00:02] Пертович - [21.04.2026г. 21:27:50] anthony-21 - Это из "Экспресс-газеты", на фото она со своим бывшим мужем, актером Мартиросяном. [21.04.2026г. 21:57:21] Zusman - Ещё оттуда же. Экспресс Газета 2001 год
[22.04.2026г. 10:02:42]
|
|
|
Комментировать |
tantay участник
зарегистрирован: 24.06.2014 сообщений: 183 | |
|
Комментировать |
gene Постоянный участник
зарегистрирован: 26.06.2018 сообщений: 2469 | | | Kaia Gerber | 21 апреля 2026г. 14:16:01 |
 - все таки смахивает на мамку то.
|
capricorn - Да, похожа. [21.04.2026г. 16:26:15] хавьер - Конечно похожа ., мама 24y.o › дочь сейчас + но по мне Синди конечно сочнее и ..колоритнее (посм ее сеты начала 90х)) [21.04.2026г. 20:38:48] AKTwilight - Похожа [22.04.2026г. 00:32:05]
|
|
|
Комментировать |
exlight Постоянный участник
зарегистрирован: 23.08.2015 сообщений: 1268 | | | Полина Гагарина инст | 20 апреля 2026г. 21:26:40 |
(С) "Здесь лапы у елей дрожат на весу"

|
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7125 | | | Tricia Helfer (new OF)) | 20 апреля 2026г. 18:12:25 |

|
Безбазаров - [20.04.2026г. 18:23:37] Russl - [20.04.2026г. 19:10:45] AKTwilight - [21.04.2026г. 00:57:31] demrc - [21.04.2026г. 09:11:07] Пертович - [21.04.2026г. 10:48:20] SH00Tnik - [21.04.2026г. 11:43:43] gene - эх ну где ж она 20 лет назад то была. [21.04.2026г. 12:45:54] МимоКрокодил - [20.04.2026г. 23:38:09]
|
|
|
Комментировать |
kurbmerc Постоянный участник
 зарегистрирован: 27.12.2017 сообщений: 3462 | | | Sydney Sweeney / Euphoria / s03e02 / 2026 / 4k / 1,61 м | 20 апреля 2026г. 07:13:47 |
Благодарность piazinhu и thebigdickbastard2
Скачать - https://filester.sh/d/rD5S1BN или https://transfer.it/t/zyPWV293nbZY Превью 3 серии - https://youtu.be/I1wmAQN_caY
|
demrc - Вопрос не по теме: а кто-нибудь ТОР-браузером пользуется? у меян чёто он вообще перестал работать. Уже с неделю как нифига не грузит, хотя раньше было удобно через него на торренты лазить. [20.04.2026г. 09:55:09] RedPanda - demrc очень сложно найти работающий мост. Я запрашивал в телеге, на сайте и в самом торе и они не работали. В итоге запросил по почте, из нескольких заработал только один и то с ооочень низкой скоростью. Самый безотказный вариант - запускать Тор через впн, если конечно закон не нарушаешь, говорят это небезопасно.
за Сидни [20.04.2026г. 10:06:19] demrc - цитата:Я запрашивал в телеге, на сайте и в самом торе и они не работали вот та же фигня - и по почте и через бота - не пашут, встроенное тоже ничего ен работает... Там же нет никаких нюансов, когда свой мост ставишь - просто айпишник копируешь и всё? а то там куча всяких циферок ещё довеском идёт, типа ключа шифрофания наверное [20.04.2026г. 10:18:01] Fronzy 2.0. - Она ещё трусы рекламировала. SYRN ___ https://pixeldrain.com/u/ShB83PXT (НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ) [20.04.2026г. 10:30:49] Fronzy 2.0. - Ходят "слухи" что готовят БЕЛЫЙ СПИСОК 2.0. Операторам связи "рекомендуют" разрешать доступ только к определённым сервисам и сайтам, а всё остальное — 404. Официал говорит, это коснётся только мобил. Но чёт никто не верит. )) [20.04.2026г. 10:55:55] gene - [20.04.2026г. 12:00:09] tengri - [20.04.2026г. 17:49:29] хавьер - + /// [20.04.2026г. 18:07:32] buk - Она определенно должна играть в Основном инстинкте, раздвигая ноги, без трусов. [20.04.2026г. 22:44:53] Пертович - [21.04.2026г. 10:46:23] Viam - Тор как работал, так и работает. Только он очень нестабилен, если вы там не дай бог что-то меняли. Сразу перестает коннектить. Поэтому советую установить заново обычную или портативную версию. Если совсем все глухо, то можно обойтись без мостов, установив portal wg для компьютера. Чтобы portal wg заработал на семерке, нужно скачать GoWin7Fixer и скормить ей пусковой файл установленного портала. [20.04.2026г. 15:28:25]
|
|
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7125 | |
|
Комментировать |
scipion Постоянный участник
зарегистрирован: 09.12.2008 сообщений: 937 | |
|
Комментировать |
хавьер Постоянный участник
 зарегистрирован: 11.10.2017 сообщений: 7125 | | | Темникова | 18 апреля 2026г. 20:09:10 |
- 
|
Васек Трубачев - [18.04.2026г. 20:50:08] capricorn - [19.04.2026г. 00:17:23] Fronzy 2.0. - AI _ SEEDANCE 2.0 _15s _ https://pixeldrain.com/u/EEd3AdTL [19.04.2026г. 09:46:08] gene - [19.04.2026г. 11:54:09] HuGo - [19.04.2026г. 13:17:10] hzn - AI_Wan2.2 A14b , SEEDANCE [19.04.2026г. 14:36:15] Fronzy 2.0. - @hzn На сегодня это самая топовая модель. (Seedance 2.0) Аналогов и близко нет. Кратко о возможностях: * Физически корректная симуляция. * Стабильность лиц и персонажей. * Режиссёрский контроль камеры. Монтаж и консистентность. * Нативная генерация аудио. Расширение и редактирование видео. * Мультимодальный ввод. * Гибкое управление длительностью. Фонемная синхронизация губ. * Скорость генерации.
Голливуд в панике! __ https://dzen.ru/a/aZBbe9SrMzjM0_fG [19.04.2026г. 15:28:01] hzn - Fronzy 2.0. , нам халявщикам это не доступно , а хотелось бы [19.04.2026г. 15:54:12] Fronzy 2.0. - @hzn А там уже УСЁ жёсткий цензор повесили. (ПРОГНУЛИСЬ) Я даже пробовал драку заменить на отпор, и то заблочили. Лица знаменитостей тоже блочат! Есть обход но НЕЗЯ говорить.)) [19.04.2026г. 16:01:08] Fronzy 2.0. - hzn Вот нашёл!! Правда, я не тестил, но, говорят, бесплатно. )__ https://pixeldrain.com/u/YAP7amAX [19.04.2026г. 16:28:26] Пертович - [19.04.2026г. 16:39:03] hzn - Fronzy 2.0. , спасибо конечно, попробую на досуге, но хотелось бы бесплатно и с функцией NSFW , а уж без лиц вообще не нать, это для извращенцев , нам нужны эмоции лица [19.04.2026г. 17:39:21] Fronzy 2.0. - hzn То понятно, NSFW Но а как же повертеть фотографию со всех сторон, ведь тоже охота  + Что-то новое, из сферы ATI + новость, так сказать, для кругозора. )) [19.04.2026г. 17:53:40] netty - позволю себе вклиниться в челендж : LTX2.3 (базовая, без лор) [19.04.2026г. 20:28:07] Fronzy 2.0. - @netty не я вё понимаю МИ эти фокусы умеем делать )) А где тут схожесть -то?, Про соски и пятна от воды на купальнике вообще помолчу ) [19.04.2026г. 21:51:45] netty - Fronzy 2.0. а в чем схожесть должна быть? с лицом которое в профиль повернуто в источнике?) Я по первой фотке делал, там к тому же фигура меньше была. Как промпт написал так ИИ и сделал - (руки наверх,прогнулась, камера наезжает налево), что касается скорости, заняло 5 минут на разрешении 1080х1080. Это я всё к тому что "Аналогов и близко нет." [19.04.2026г. 22:48:08] Fronzy 2.0. - netty а в чем схожесть должна быть? Я два года назад делал вот это и то был недоволен, сходство не то ___ ТЫК Прикинь, родинки и шрам не совпадали, а ты мне про поворот головы [20.04.2026г. 04:27:08]
|
|
|
Комментировать |
Нах демоны участник
зарегистрирован: 16.09.2025 сообщений: 34 | |
|
Комментировать |
Антониони гость | | 17 апреля 2026г. 11:58:50 |
Вышло очередное переиздание фильма Тинто Брасса "Ключ" в высоком разрешении. Нет ссылок на скачивание?
|
|
|
|
Комментировать |
Franz Постоянный участник
зарегистрирован: 28.06.2022 сообщений: 461 | |
|
Комментировать |