Гостевая Хренового сайта
http://www.hrenvam.net/
  новые сообщения в форуме
 
Сейчас в гостевой: nmhb, romanerrro Поиск  Вход  Участники  FAQ  Форум
 Ихъ Преподобиеъ    21 мая 2026г. 10:50:34 
Неделю назад столовой в обед видел по телевизору на канале Муз-ТВ анонс фильма про старый клип Филиппа Киркорова "Атлантида". Этот престарелый пернатый гребень мне нахер не нужен, но там может быть информация про стройную симпатичную девушку, танцевавшую в клипе.

  • 4poker  - Маша Шатланова  [21.05.2026г. 14:50:19]
     
  • Ихъ Преподобиеъ  - 
    цитата:
    Маша Шатланова
    Благодарствую.  [21.05.2026г. 17:11:13]
     
  • kurbmerc  - 
    цитата:
    Этот престарелый пернатый гребень мне нахер не нужен

    Так мы и поверили   [21.05.2026г. 19:34:53]
     
  • 4poker  - Сам клип в лучшем качестве, какое видел https://dropmefiles.com/I8FSN  [21.05.2026г. 20:58:09]
     
  • kurbmerc  - Скачать - https://filester.si/d/Gino3eg или https://transfer.it/t/fpXoL44FQLDD или https://dropmefiles.com/vebVL  [21.05.2026г. 22:26:03]
     
  • demrc  - во румын отплясывал!!!
    З.Ы. погуглил - там такие страсти кипели, хоршо. что интернета не было в те времена))))  [22.05.2026г. 09:03:49]
     
  • 4poker  - Помню, под его каким-то выступлением 90-х (с двумя блондинками) на ютубе топ-комментом стало "Ну был же человеком!"  [22.05.2026г. 09:38:18]
     
  • Ихъ Преподобиеъ  - Про тех сисястых блондинок близняшек были какие-то интересные истории.  [22.05.2026г. 11:00:03]
     
  • Fronzy 2.0.  - demrc __ РУМЫН __ https://pixeldrain.com/u/R5Nhd4jR  [22.05.2026г. 11:22:56]
     
  • demrc  - Fronzy 2.0.
    цитата:
    РУМЫН
    ахахах, марув не выкупила юмор))))))))))))))))) Но у Фили, к его чести самоирония присутствует, конечно)))  [22.05.2026г. 12:22:09]
     
  • mgts  - нашёл на компе, в вобе: https://disk.yandex.ru/client/...alog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FTB_EK.VOB https://disk.yandex.ru/d/pXbqvvhrcmdalg https://dropmefiles.com/togEl  [22.05.2026г. 12:27:31]
     
  • kurbmerc  - Как же вы заебали с этим яндекс диском. Его реально пора уже запрещать тут постить.
    [IMG]https://images4.imagebam.com/35/ab/94/ME1D9R0I_o.gif[/IMG]
    demrc, всю его самоиронию можно было увидеть при вопросе о ремейках.

    Топазнутая Варум - https://filester.gg/d/OQtOTd1 или https://fileditchfiles.me/file.php?f=/alpha5 или https://transfer.it/t/T9L4H2wRjTKK или https://dropmefiles.com/MrEE2  [22.05.2026г. 13:08:00]
     
  • mgts  - kurbmerc, а ты заебал со своими дебильными обменниками, на которые без впн хрен войдёшь и при этом они ещё и жутко тормозные. яндекс - вещь   [22.05.2026г. 13:22:20]
     
  • kurbmerc  - Окуенный аргумент, ведь я известен тем, что по 1 варианту ссылки для скачивания оставляю. Уж мля что мне можно предъявить, так не количество ремейков в моем... тьфу, не то что я не забочусь о том что бы людям было удобно скачать.
    А если серьезно, то обменник с которого не возможно скачать не указав телефон (паспортные данные) никак нельзя назвать "вещь". Если конечно самому не быть заинтересованным в подобном сборе данных о посетителях гостевой.  [22.05.2026г. 13:33:42]
     
  • mgts  - кстати, меня на pixeldrain забанили. видюха не имела никакого отношения к копирайту, да и вообще без обнажёнки. но кто-то кинул жалобу и всё имейте ввиду

    [IMG]https://i7.imageban.ru/thumbs/2026.05.22/822fac1f9c2081531b42f1e86c5cd467.jpg[/IMG]  [22.05.2026г. 13:46:15]
     
  • kurbmerc  - mgts, у меня еще веселее там.
    [IMG]https://thumbs2.imgbox.com/72/e2/DnP7q2CY_t.jpg[/IMG] Вторая фотка справа Вот тут только эту ссылку выкладывал. Естественно там никакого меньше 18 нет, бабе из слива (Jessica Brown-Findlay) - 23 года. Вот она https://www.kinopoisk.ru/name/1909085/ год рождения 1989.09.14, даже в самом названии фото есть дата и время съемки - 2012.11.10. Сама ссылка https://pixeldrain.com/l/9J6eh1cD там и по превьюшкам все видно, что 18+. Причем на всех сайтах по обнаженным знаменитостям это фото спокойно лежит. Админу pixeldrain написал, но ему видимо покуй. Так что за отсутствия варианта скачивания с pixeldrain можете благодарить того кто эту ложную жалобу бросил.   [22.05.2026г. 13:54:53]
     
  • Fronzy 2.0.  - DMCA и злоупотребления!
    Материалы, на которых изображены обнаженные дети, сцены неподобающего обращения с детьми или причинения им физического вреда.
    Порнографические материалы с участием детей.
    Материалы, поощряющие сексуальную эксплуатацию детей.
    Материалы, изображающие сексуальное общение с детьми.
    Текстовые посты, рекламирующие продажу или распространение материалов с жестоким обращением с детьми.

    Срок блокировки аккаунта/IP-адреса
    Жестокое обращение с детьми: 10 лет
    Терроризм: 1 год
    Все остальные виды: 3 месяца

    kurbmerc Тебя, скорее всего, бахнули за частое использование Tor и VPN# ваш IP-адрес заблокирован. ( НО ЭТО НЕТОЧНО)  [22.05.2026г. 14:02:00]
     
  • kurbmerc  - Никуя за детей 10, а за терроризм всего год?   [22.05.2026г. 14:04:42]
     
  • mgts  - ладно, добавил ссыль на дроп. тоже прикол: я с него могу только через оперу качать, остальные браузеры не хочут   [22.05.2026г. 14:06:28]
     
  • Fronzy 2.0.  - kurbmerc Сам в ВАХ** ОТ ПРОЧИТАННОГО )))  [22.05.2026г. 14:07:00]
     
  • kurbmerc  - mgts, у меня с него тоже не очень быстро скачивает, но люди настойчиво его просят. А вот с filester.gg или transfer.it отлично скачивает даже со всеми выключенными КВНами и прочими обходами.  [22.05.2026г. 14:09:00]
     
  • demrc  - 
    цитата:
    заебали с этим яндекс диском. Е
    прикол - по первой ссылке он у меян требует авторизации, а по второй даёт спокойно скачать
    цитата:
    всю его самоиронию можно было увидеть при вопросе
    да лан, бывает, психанул))))))))))  [22.05.2026г. 15:00:50]
     
  • mgts  - 
    цитата:
    demrc:
    прикол - по первой ссылке он у меян требует авторизации, а по второй даёт спокойно скачать

    я же говорю: яндекс - вещь   [22.05.2026г. 16:26:04]
     
  • mgts  - и ещё прикол: залил рар-архив на dropmefiles, так он перепаковал рар...вернее, не просто перепаковал, а распаковал рар, перепаковал распакованные файлы в зип, да ещё и пароль поставил - 123. это что за цирк ваще   [22.05.2026г. 16:39:53]
     
  • Срамота  - kurbmerc ты реально подзаебал, без аргументов, а по факту   [22.05.2026г. 17:31:37]
     
  • Ихъ Преподобиеъ  - Яндекс просит авторизоваться при скачивании, если ты раньше был в этом браузере был авторизован в яндексе. Удаляйте кукисы яндекса и качайте свободно.  [22.05.2026г. 20:58:48]
     
  • kurbmerc  - Ихъ Преподобиеъ, не поможет. У меня при закрытии браузера автоматически все (история, кеш, куки) чистится. Захожу с "чистого" браузера и тоже требует авторизацию. Причем если раньше можно было зайти в аккаунты яндекса без привязанного телефонного номера, сейчас уже без привязки номера не дает в них войти. Так что тут гораздо глубже, это не просто куки, это система у которой стоит задача контролировать и фиксировать кто (не просто никнейм и ИП адрес, а прям ФИО с паспортными данными), что, когда скачал.  [23.05.2026г. 04:34:16]
     
  • Ихъ Преподобиеъ  - kurbmerc по ссылке Franz-а сверху пытаюсь скачать через файрфокс, свой основной браузер, кукисы не удаляю - яндекс требует авторизации. Через чистую Оперу качает свободно.  [23.05.2026г. 12:00:22]
     
  • Кайот  - БОльшая часть посетителей - из России, в России яндекс-диск нормально открывается.  [24.05.2026г. 09:49:35]
     
  •  
    вернуться к сообщениям