Гостевая Хренового сайта
http://www.hrenvam.net/
  новые сообщения в форуме
 
Сейчас в гостевой: flaner, nmhb, romanerrro Поиск  Вход  Участники  FAQ  Форум
 kim78    25 мая 2026г. 10:19:05 
По поводу ИИ: вот эта хрень https://ezenhancer.ai/ru/photo-editor/ убирает пикселизацию. Т.е. на это пока их цензура не заточена
[IMG]https://thumbs2.imgbox.com/0c/77/kzpECdT5_t.jpg[/IMG] [IMG]https://thumbs2.imgbox.com/fe/2f/uz3nlERS_t.jpg[/IMG] [IMG]https://thumbs2.imgbox.com/04/fe/Id9Y7Kwf_t.jpg[/IMG]

  • kaa15  - у меня ссылка не открывается, у кого работает, пропустите Талызину из сериала Патриот, она там вся заквадрачена или Пахомову из ее последнего фильма.  [25.05.2026г. 19:46:14]
     
  • gosha S  - У меня тоже не открывается...а хотелось бы ещё Алину Ланину...  [25.05.2026г. 19:59:25]
     
  • Fronzy 2.0.  - Какой бред, никакой пикселизации не убирает, дорисовывает что попало.
    Этих говносайтов тьма развелось.
    Равносильно inpainting пройтись в Stable и то толку больше  [25.05.2026г. 20:42:30]
     
  • df  - сейчас под пикселизацию изначально снимаются с наклейками и в белье телесного цвета  [25.05.2026г. 20:49:32]
     
  • хавьер  - df, возможно не прям уж все,но большинство точно.  [25.05.2026г. 21:26:45]
     
  • buk  - Они тоже ввели цензуру, если раньше все что угодно можно было там и писать и грузить, то теперь почти вся обнаженка, под запретом.
    Если у кого ещё остались проверенные, безцензурные, бесплатные ии фоторедакторы, киньте в пост.  [25.05.2026г. 23:33:20]
     
  • hzn  - всё что сюда кидается в скором времени перестаёт работать  [26.05.2026г. 02:15:05]
     
  • kurbmerc  - Fronzy 2.0., все верно, еще года три назад этим тут развлекался и писал про это.
    hzn, подтверждаю.  [26.05.2026г. 05:17:08]
     
  • buk  - hzn, kurbmerc, Все такие ии сайты, работают по одной схеме, сначала через nsfw, набирают популярность, и только потом чистят.  [26.05.2026г. 13:08:07]
     
  • hzn  - buk, оно понятно, но чем меньше пользователей тем дольше работает из за малой популярности, я так думаю , реклама иногда вредна , увеличит спрос, быстрее наступит капут , да и много "добрых" людей которые строчат жалобы , и сами персонажи фильмов ужасов когда видят себя в непотребных сценах   [26.05.2026г. 13:51:18]
     
  • kurbmerc  - я по сайтам скачивающим видео с ютуба сужу, все что тут делился, все перестали нормально работать.
    Для bukа [IMG]https://thumbs2.imgbox.com/55/3f/T5XhV6XR_t.jpg[/IMG]  [26.05.2026г. 14:02:17]
     
  •  
    вернуться к сообщениям