kurbmerc - hzn, добавляй альтернативную ссылку, яндекс просто [26.05.2026г. 05:24:16]
wasist3 - Яндекс-диск пишет, что через несколько дней переходит полностью на платку. Интересно, удалят ли уже залитые на бесплатку файлы? Сохранится ли доступ к тем ссылкам, которые сейчас существуют? Удаляют ли они файлы, залитые на платку, но не продленные на следующий год? Просто у меня есть список из ~1500 полных лицензионных DVD-фильмов, с прямыми ссылками на яндекс - возможно, следует выложить его здесь, чтобы хоть что-то из этого "осталось у народа"? [26.05.2026г. 07:55:16]
Fronzy 2.0. - Это вроде касается только десктопных приложений, веб вроде без изменений [26.05.2026г. 08:54:11]
wasist3 - Ну да, "десктоп-версия" - это ж та прога в трее. [26.05.2026г. 09:59:14]
demrc - у меян норм скачалось с яндекса и я не залогинен [26.05.2026г. 11:45:59]
RedPanda - сцену скоммуниздили из Queen's Gambit! [26.05.2026г. 11:51:27]
vogyr - Говорил я вам - "не верьте ОБЛАКАМ"..,замануха и разводняк милое дело - хранить все на болванках. Записал,в коробочку и на антресольку. У меня там своё ОБЛАКО. Подальше положишь - поближе возьмешь. [26.05.2026г. 13:31:09]
kurbmerc - ля когда месяц назад писал про яндекс и imageban все проигнорили, а теперь "знаете яндекс платный будет", через пару дней наверное напишут "знаете фото на imageban удалят" [26.05.2026г. 13:58:53]
альф - Еще месяц назад перетряхнул все свои 7 терраб и купил с али пару 512гб "CUSU ssd", их удобнее подцеплять ко всем тв и пк. Щас глянул цена по прежнему 3430руб, но появился и странный ссд, 1920 гигаб за 7225руб, ссылку не ставлю, находится быстро. Отзывы (более 2 тысяч) на эти "кусу" вроде приличные и у обзорщиков мелькали, да и пришедшие ссд вроде рабочие. В сомнениях, есть где новые еще дешевле? [26.05.2026г. 14:40:26]
mgts - Что останется бесплатным Важно: бесплатный «Яндекс Диск» как облачное хранилище не исчезает. Пользователь по-прежнему сможет зайти в свой аккаунт через браузер и открыть файлы в веб-версии. Также сохраняется доступ через мобильные приложения.
Бесплатный объём хранилища тоже остаётся — 5 ГБ. Если человеку этого хватает и он редко пользуется синхронизацией с компьютером, он сможет продолжить работать через сайт: загружать файлы вручную, скачивать их, создавать ссылки и просматривать содержимое.
То есть платной становится не сама возможность хранить файлы в облаке, а удобный сценарий «папка на компьютере сама синхронизируется с облаком».
яндекс - вещь hzn, не слушай их, продолжай [26.05.2026г. 14:55:00]
mgts - интересно, а у кого-то реально был клиент яндекс-диска на компе? а зачем? [26.05.2026г. 15:26:18]
mgts - Franz, почему у тебя всегда в заголовках файлов название фильма, но как правило нет имён актрис? главное актриса, а что за фильм - плевать. приходиться переделывать. не порядок [26.05.2026г. 15:30:27]
kurbmerc - mgts, у меня лет 10 назад был, помню что-то очень больших объемов, но не больших файлов через него было удобно скачивать. Условно 200 файлов по 300-900мб. Одним файлом не скачивалось (вроде лимит был файл не больше 10гб или вообще 5гб), а в ручную я бы зае*ался 200 раз тыкать скачать [26.05.2026г. 15:46:42]
kurbmerc - альф, [IMG]https://thumbs2.imgbox.com/08/66/AsyvTqzG_t.jpg[/IMG] плюс еще 7тб не подключены, ибо плата расширения только на 4 рассчитана, видимо пора на 6 брать. Вот в таком хранилище рядом с системником подключенные стоят. А насчет цен, год назад вот такой диск за 16-17к можно было взять. [26.05.2026г. 16:00:54]
Franz - mgts, дык я уже все, так еще по инерции что-то выкладываю. Заканчивать надо, вот еще Тамару выложу и можно на заслуженный отдых [26.05.2026г. 16:09:46]
mgts - Franz, отдых от чего? у меня подружка есть, не работает, на что живёт...а хер её знает? вот она у меня всё время требует деньги на отдых. я у неё спрашиваю: отдых от чего? от всего - отвечает она [26.05.2026г. 16:16:16]
Franz - mgts, от всего [26.05.2026г. 16:39:03]
Аляулю - [26.05.2026г. 07:56:13]
Реальность - Спокойно скачал с яндекса, продолжайте пожалуйста туда заливать, недовольных лесом. [26.05.2026г. 14:30:36]
demrc - к вопросу о яндексе - вчера обнаружил, что расширение "яндекс музыка mp3 downloader" перестало скачивать треки. Полез шариться оп тырнету и что-то вообще особо расширений как-то не нашёл. Кто чем качает? SaveFrom тоже не хочет качать [27.05.2026г. 10:50:23]
kurbmerc - demrc, рекомендую на FLAC и DSD переходить. А скачивать можно прям с торрентов. Для примера 1 и 2. Если все же отсталый mp3 нужен, то в гугле вбей hitmo, слушай и качай. [27.05.2026г. 14:45:49]
demrc - цитата:рекомендую на ага и на провода из бескислородной меди, да?)))))))) Вопрос был конкретно про яндекс-музыку. Слушаешь там песни, кидаешь в избранное, потмо скачиваешь на флэшку. торенты-моренты и всякая другная хрень мне неинтерсна. Пока проблему решил с помощью мурглар, но, то, что опять рухнули все расширения нехорошо... [27.05.2026г. 15:50:57]
sashik20 - [27.05.2026г. 15:54:40]
kurbmerc - demrc, ну как минимум с позолоченными контактами. [27.05.2026г. 17:01:03]
demrc - kurbmerc я, к сожалению, а может к счастью, не обладаю таким слухом, да и акустики столь качественной нет. Поэтому 320кб/с МП3 мне вполне. Пробовал я качать и слушать более продвинутые форматы - разницы не услышал, поэтому забил. [27.05.2026г. 17:41:40]
альф - Над бескилородной медью сам смеюсь, но наушники Beyerdynamic есть, как и аудиофильский плеер, разницу с обычными типа джибиэлевскими ощущаю. Но платить более стольника тыщ считаю бесполезно, так как края звукового спектра мало кто слышит... [28.05.2026г. 05:14:00]
|