sashik20 - [27.05.2026г. 21:54:57]
capricorn - [27.05.2026г. 23:38:29]
Пертович - Телесного цвета? Бля, самые отвратные! А я думаю: "чего дождь пошёл?" [27.05.2026г. 23:49:40]
netadvertasing - ниачем, я так и не понял вообще, кто это такая...чего её тут все время размещают, то ли певица, то и актрисулька, то ли проститутка из випов, то ли чья то содержанка.....ни рожи ни кожи, хрень какая-то, на улице пачками привлекательнее и симпатичнее каждый божий день встречаю [28.05.2026г. 01:34:54]
Вася - [28.05.2026г. 04:06:17]
EROTIKUS - В Следе Чикатило ничего из этого "купались голые" нет. Только жопы (дублёрш или актрисулек, хз_. И зачем вводить народ в заблуждение . Тьфу . Уж если цензура и актрисы не хотят раздеваться (что больше?), то, зачем, вообще нужна эта сцена и зачем было так говорить . [28.05.2026г. 05:39:52]
demrc - Студилина клёвая [28.05.2026г. 09:04:16]
Fronzy 2.0. - ___ https://pixeldrain.com/u/QjXXqG9n [28.05.2026г. 09:05:08]
demrc - Fronzy 2.0 да, у неё в этом сериале много всяких хороших ракурсов и cameltoe [28.05.2026г. 10:30:45]
Злость - Крембрук, в 1 серии следа чикатило есть обнажённая грудь, не замазанная, не вырезанная, поэтому если не шаришь в теме, просто не лезь и не ссылайся на таких же не сведущих. [28.05.2026г. 19:07:59]
EROTIKUS - Злость Ну, на несколько секунд грудь показали. Да, я видел. Теперь, видимо, только этими объедками и огрызками и будем довольствоваться. Но я про загадочное высказывание Смирновой "купались голые", где справедливо ожидал большего. Хотя бы грудь на несколько секунд. Посему, имею право высказаться. А вы выставляете всё так, что я ничего не видел и несведущ. Возможно и не только в законах дело, а актрисульки не захотели. Каждая вторая высказывается, что не буду раздеваться или только на крайний случай. [29.05.2026г. 05:49:36]
demrc - цитата:Кстати, умнейшие Российские деятели, назовём их онтологами, утверждают, что если искоренить в России МАТ, это равносильно вырвать славянский корень идентичности, что приведёт к гибели нации. Джигурда что ли? Господи, какую только чушь не транслируют нынче... А один психиатр (!!!) утверждает, что собака - это маленький человек и его (психиатра этого) тоже некоторые умным считают, даже выступать приглашают на симпозиумы всякие [29.05.2026г. 13:03:04]
vogyr - Слаб человек.Распирает душу его гордыня окаянная .Все норовит образованность свою показать., начитанность.. Аналитические способности свои Миру явить. Показать,что непоследний он человек в "этой деревне"..Вот она первопричина всех раздоров и войн с испокон веков. «Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»..... [29.05.2026г. 13:24:11]
хавьер - //- [IMG]https://thumbs4.imagebam.com/3e/3a/bd/ME1DG9SQ_t.jpg[/IMG] [29.05.2026г. 14:22:04]
demrc - цитата:Постараюсь объяснить на пальцах Фронци, это всего лишь ИНТЕРПЕРЕТАЦИЯ, выдумка, пиздёж - как угодно, ни ты, ни тот, кто это придумал никак это подтвердить не способен. Апеляция к каким-то там мифическим языческим обрядам, кои были выжжены православной церковью ну это смешно. Звучит это может и красиво, но к делу отношения не имеет. Ну давай ещё жертвы Перуну приносить, чтобы "идентичность" сохранить) И, заметь, эту хуйню мы обсуждаем после века советского атеизма и в век компьютеров и полётов в космос... Вера, блять... То церкви взрывали, то веру вдруг вспомнили... [29.05.2026г. 17:14:53]
vogyr - "Вера" - понятие сугубо индивидуальное. Если "вера" становится общественным явлением,то это уже управляемый фанатизм. И не важно, во что уверовали "массы" - в Бога ли,в Коммунизм.,в Государя Батюшку.... [29.05.2026г. 17:28:05]
|