seryab - Кривой пупок, пакля волос и недовольный ебальник аннигилируют этот фотосет в космическую пыль [03.06.2026г. 00:17:53]
Сталкерок - Да, Эмрата хороша. Это только щас опубликовали что ли? [03.06.2026г. 09:26:24]
gene - [03.06.2026г. 12:12:48]
demrc - может она ещё и раком встанет?))))))))) [03.06.2026г. 12:37:35]
Грек - Легенда гласит, что каждые 5-10 лет, будут выходить неопубликованные фотки Ратаковски с этого фотосета 100 летней давности и каждый раз будет находится избранный, который что то да напишет про её пупок [03.06.2026г. 12:39:23]
demrc - цитата:каждый раз будет находится избранный, который что то да напишет про её пупок [03.06.2026г. 13:51:48]
HuGo - да, её пупок это легенда!)) я сам один из этих избранных)) [03.06.2026г. 18:46:15]
Респектабельный чужестранец - Да. Пупок у неё конечно деревенский. Простолюдинский. А раком она точно стояла на той фотосесии. [03.06.2026г. 13:45:07]
хавьер - а мне напротив,её пупок в форме .. нравится,да и далеко не только мне,она регулярно его и демонстрирует,"чай не от балды" [03.06.2026г. 22:23:44]
|